Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля

Светская жизнь : 30 июня 2015

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля

В заключительный день работы 37-го ММКФ журнал InStyle готовил звезд кинематографа к выходу на красную ковровую дорожку церемонии закрытия. 26 июня в InStyle Showroom стилисты журнала создавали яркие образы для российских актрис.

С 2007 года журнал InStyle является бессменным Официальным Стилистом ММКФ и отвечает за образы российских и международных звезд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля.

К помощи fashion-экспертов журнала обращаются и звезды. Стилисты InStyle, в команде с визажистами и парикмахерами, делают все, чтобы актрисы блистали на светских событиях главного Российского кинофестиваля.

InStyle Showroom – это виртуальный сервис для знаменитостей, который функционирует круглый год и обретает физический адрес накануне грандиозных мероприятий, таких как ММКФ. InStyle Showroom предложил актрисам все, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения от ведущих ювелирных домов Alexander Arne, H.Stern, Virtuti, макияж от профессионального бренда Make Up For Ever и укладки от парикмахеров System Professional, а маникюр звезд отвечали специалисты сети салонов «Хорошее настроение». 

Make Up For Ever – профессиональный французский бренд декоративной косметики представит в InStyle Showroom огромную палитру оттенков, разнообразие текстур, что позволит удовлетворить любые потребности – от самого простого, традиционного макияжа на каждый день до профессионального макияжа для фото- и видеосъемки и др.

System Professional – всемирно известный немецкий бренд профессиональной косметики для ухода за волосами и кожей головы третий год подряд становится партнером InStyle Showroom и создает звездным гостям яркие и запоминающиеся укладки на протяжении всех дней Международного Московского кинофестиваля.

В пентхаусе роскошного ЖК «Афанасьевский» (Б. Афанасьевский пер. 28), где  располагается шоурум, для звезд и гостей были предусмотрены игристое вино, питьевая вода «Серябь», вкуснейшее мороженое Haagen-Dazs и десерты The SweetLife Moscow. Стильные дизайнерские холодильники от итальянского бренда Smeg сохраняли вкус и свежесть угощений и являлись отличным декором лофта. Огромный роскошный диван Möbel & Zeit прекрасно вписался в интерьер шоурума и позволил гостям отдохнуть и комфортно провести время в перерывах между примерками.

Официальный визажист InStyle Showroom: Make Up For Ever

Официальный парикмахер InStyle Showroom: System Professional

Фото: Павел Бакаев и др.

По материалам: moscowfilmfestival.ru, instyle.ru














Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Александра Ребенок
Александра Ребенок
Александра Урсуляк
Александра Урсуляк
Алена Рудовская
Алена Рудовская
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Ксения Князева
Ксения Князева
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Елена Захарова
Елена Захарова
Анна Скиданова
Анна Скиданова
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Теона Дольникова
Теона Дольникова









Даша Чаруша
Даша Чаруша




























<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля >> 19 июня 2015 года журнал InStyle гостеприимно распахнул двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовили звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37-го Московского Международного Кинофестиваля...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet