Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России!

Светская жизнь : 10 августа 2015

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России!

Знаменитый журнал о звездах, хороших вещах и красивой стильной жизни InStyle празднует 10-летие в России – юбилейный сентябрьский номер с подарками для читателей.

Словосочетание InStyle не требует перевода. Стиль — это то, к чему каждый стремится, но не всегда находит, это дыхание времени, индивидуальность, свой особый взгляд на мир. И задача журнала InStyle — помочь найти свой неповторимый стиль всем, кто действительно этого хочет. С этой задачей один из ведущих  российских глянцевых журналов справляется уже 10 лет!

«Российскому журналу InStyle 10 лет! Как быстро пролетело время. И как много за это время было сделано. Мы сделали множество красивых съемок и интересных проектов. Мы смогли завоевать любовь и уважение наших героев и партнеров по бизнесу. Мы вырастили не одно поколение отличных редакторов. Но самое главное: мы стали незаменимым журналом для тех, кто искренне интересуется модой, думает о своем стиле и умеет прислушиваться к советам профессионалов.

Самовыражение - важная часть жизни для каждого активного человека, и если мы можем быть полезными вам в этом, значит, не зря работаем столько лет. И мы готовы работать дальше и еще больше. У нас масса идей и планов. Жизнь прекрасна! Все только начинается!» - делится главный редактор журнала Юрате Гураускайте.

Так как для InStyle 2015 год поистине особенный, в честь 10-летия журнала в России, команда InStyle подготовила ЮБИЛЕЙНЫЙ сентябрьский номер специальным увеличенным форматом и тиражом.

Во весь тираж вложены подарки для читателей: уроки танцев в сети клубов Galla Dance, билеты на двоих на флотилию Radisson Royal, сертификаты на покупки от Kelly Accessories, Lancôme, Modbrand, Rowenta, услуги кулинарного сервиса Katerina.ru, бесплатные поездки со службой персональных водителей Wheely, диагностика в клинике «Пятый Элемент», тренировки с  #730RUN, Justbefit и проектом «Фитнес на крыше», а также гостевые визиты в спортивные клубы Fitness Holding. Какой подарок достанется вам - можно узнать, только купив журнал.  

Среди прочих подарков случайным образом в каждый 100-й журнал вложены ЗОЛОТЫЕ сертификаты номиналом до 70 тыс. рублей от партнеров InStyle: дизайн-бюро N’Kolykhalova, магазинов I Am Studio и Arctic Explorer, шоу-румов Icon Suite, клиники стоматологии Ensmile, мебельной фабрики премиум-класса Mobel&Zeit, фитнес-клуба премиум-класса «Terrasport Коперник», студии красивого тела Slimbar, салонов восковой эпиляции Wax&Go, салонов красоты Celebrity, сервиса экологичного кейтеринга Bankatering и других.

Ищите счастливые сертификаты во всех магазинах премиальной сети «Азбука Вкуса» в Москве!

Сентябрьский номер журнала InStyle в продаже с 13 августа 2015 года!

Не пропустите юбилейный выпуск и возможность стать обладательницей грандиозных подарков от InStyle!

По материалам: InStyle.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный ужин InStyle Gala Dinner

Торжественный ужин InStyle Gala Dinner >> 25 июня 2015 года в ресторане Siberia Moscow журнал InStyle провел ежегодный торжественный ужин по случаю закрытия 37-го Московского Международного кинофестиваля...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet