Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Проект InStyle Best Beauty Buys 2015

Выставки, показы : 17 сентября 2015

Проект «InStyle Best Beauty Buys 2015»

19 сентября 2015 года в сети косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ» в рамках ежегодного сотрудничества с журналом InStyle в Москве, Санкт-Петербурге и Казани пройдет специальное мероприятие — InStyle Beauty Day.

Покупатели средств, отмеченных стикерами, смогут принять участие в викторине и стать обладателями коробки с 90 средствами-победителями InStyle Best Beauty Buys 2015 или 10 косметических наборов*. А также  получить консультации от beauty-экспертов журнала InStyle в Москве и Казани, сделать модный make-up, получить подарки за покупку продукции и многое другое.

Бренд Jaguar выступит официальным автомобильным партнером мероприятия и предоставит роскошные представительские седаны Jaguar XJ для VIP трансфера звезд.

InStyle Best Beauty Buys — это список лучших косметических средств года, который ежегодно составляется журналом InStyle на основе опроса звездных экспертов по всему миру. В этом году 124 продукта удостоились высшей оценки качества.

В состав международного жюри проекта InStyle Best Beauty Buys входят более 300 визажистов, парикмахеров, косметологов и специалистов по маникюру со всего мира. Каждый год они называют косметические средства – новые или проверенные временем, — которые используют в своей работе и рекомендуют клиентам. Результаты опроса традиционно публикуются в сентябрьском номере InStyle. InStyle Best Beauty Buys 2015 — это подробный гид по лучшей косметике, с описанием каждого средства, указанием его цены и места продажи. Материал завершает отрывной шопинг-лист, который удобно брать с собой в магазин.

Ищите в магазинах парфюмерии и косметики по всей России яркие стикеры «Победитель InStyle Best Beauty Buys 2015» — ими отмечены все продукты-победители. Покупая средства из списка InStyle Best Beauty Buys, вы застрахованы от ошибок. Стойкая тональная основа, увлажняющая помада, универсальный крем от морщин, тушь, которая не осыпается, — в гид красоты InStyle попадают только самые эффективные  и проверенные средства.

Для удобства пользователей полный список Best Beauty Buys 2015 также опубликован на официальном сайте проекта и в мобильном приложении InStyle Best Beauty Buys для iPhone, iPad и Android. Приложение бесплатно для скачивания и доступно в течение всего года. В цифровой версии проекта доступно больше информации о продуктах, комментарии экспертов, геолокация точек продаж и переадресация в интернет-магазины. Уже по традиции к составу жюри присоединилось 10 самых главных бьюти-блогеров России. Их выбор лучших средств доступен в специальном разделе на сайте и в приложении.

*19.09.2015 при покупке средств-победителей Best Beauty Buys 2015, Вы получите анкету на кассе, заполните и опустите в лототрон. Розыгрыш будет проведен 19.09.2015 в 20:00 в г.Москва, Универмаг «ЦВЕТНОЙ» и в г.Казань ТК «ТАНДЕМ ГАЛЕРЕЯ», в 19:30 в г.Санкт-Петербург, Универмаг «ПАССАЖ».

  • Москва, Универмаг «ЦВЕТНОЙ»,  Цветной бульвар, 15 
  • Санкт-Петербург, Универмаг «ПАССАЖ», Невский проспект, 48 
  • Казань, ТК «ТАНДЕМ ГАЛЕРЕЯ», проспект Ибрагимова, 56А

По материалам: bestbeautybuys.ru

InStyle Best Beauty Buys
InStyle Best Beauty Buys
     
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet