Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Премия PROfashion Awards 2015 в Москве

Светская жизнь : 22 октября 2015

Премия PROfashion Awards 2015 в Москве

2 декабря 2015 года в Event-холле ИнфоПространство (г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер., дом 4) состоится 7-ая торжественная церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards. Участниками события по традиции станут представители компаний, чьи идеи помогают развивать российский рынок и благотворно воздействуют на экологию модной индустрии.

Организаторы ежегодного рейтинга PROfashion Awards представят особый подход к анализу деятельности компаний. Одним из главных принципов станет поощрение тех, кто идет в ногу со временем и, несмотря на сложное состояние рынка, не только остается на плаву, но также ищет новые и нестандартные пути развития. В нынешнем году авторитетные участники рынка, входящие в состав экспертного совета PROfashion Awards, самостоятельно выберут лауреатов премии, исходя из креативных решений, принимаемых и воплощаемых компаниями с целью расширения бизнес-активности. В связи с этим в центре внимания оргкомитета премии окажутся те персоны и компании, которые решительно запускают яркие инициативы, смелые инновации и впечатляющие концепции.

За время своего существования PROfashion Awards стала одним из наиболее резонансных событий в российском профессиональном fashion-сообществе. Несмотря на новый формат, главная цель премии останется прежней -  подвести бизнес-итоги и с абсолютным беспристрастием назвать хедлайнеров уходящего года из числа игроков российского модного бизнеса.  

Церемония награждения PROfashion Awards –  это уникальное мероприятие, собирающее в одном зале владельцев и генеральных директоров крупнейших российских компаний и иностранных торговых представительств, главных редакторов профильных изданий и известных fashion-персон.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: PROfashion.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России!

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России! >> Знаменитый журнал о звездах, хороших вещах и красивой стильной жизни InStyle празднует 10-летие в России – юбилейный сентябрьский номер с подарками для читателей....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet