Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды в Москве осень-зима 2016/17: День 1

Выставки, показы : 23 марта 2016

«Неделя моды в Москве» осень-зима 2016/17:  День 1

22 марта 2016 года состоялось Открытие 35 сезона Недели моды в Москве. Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин продемонстрировал коллекцию женской одежды prêt-à-porter сезона осень-зима 2016/17.

Хорошим сюрпризом для ценителей моды и стиля стал великолепный показ коллекции «С любовью к России» французского кутюрье Пьера Кардена, который представил лучшие модели платьев разных лет, выполненных из различных материалов, имеющих разнообразную цветовую гамму и необычные геометрические формы.

Валентин Юдашкин и Пьер Карден — давние друзья, они находятся не только в личных дружеских отношениях, но также поддерживают и развивают взаимовыгодные профессиональные связи на уровне своих одноимённых Домов моды: Valentin Yudashkin и Pierre Cardin.

В 1991 году Пьер Карден высоко оценил первую зарубежную коллекцию одежды «Фаберже», продемонстрированную Валентином Юдашкиным в Париже на Неделе Высокой моды.

И вот спустя 25 лет, Валентин Юдашкин снова представляет сначала в Париже, а теперь и в Москве, свою новую коллекцию сезона осень-зима 2016/17.

Коллекция изысканных нарядов выполнена в разнообразной цветовой гамме — глубокий темно-серый, черный, изумрудно-зелёный, золотой и пурпурный оттенки.

В декоре моделей используется большое количество меховых деталей: большие меховые карманы, шапки-папахи и подбитые мехом пальто, гротескные меховые капюшоны и объёмные шубы.

Магия русского стиля проявилась в виде утонченных нарядов из дорогого бархата, качественной шерсти и полупрозрачного шифона, который хорошо гармонирует с кашемиром, шелком и кружевом. Роскошные вечерние и коктейльные наряды были украшены стразами, стеклярусом, серебряной нитью и вышивкой из бисера. 

 

Шоу Валентина Юдашкина посетили: 

Вячеслав Зайцев, Алла Вербер, Ида Достман, Евгений Ящук, Ирина Курбатова, Сергей Сысоев, Евгений и Алеся Кафельниковы, Константин Андрикопулос, Александр Рогов, Татьяна Михалкова, Александра Савельева, Анжелика Агурбаш, Евгения Крюкова, Ольга Орлова, Митя Фомин, Виктория Якубовская и другие.

Неделя моды в Москве:

Официальная Косметика — марка Max Factor

Официальный Стилист — бренд Estel

Гастрономический партнер — компания Maison Dellos и ресторан «Турандот»

Официальное Лицо — Ника Коул

Фото: Виктор Бойко

По материалам: fashionweek.ru




























 

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Valentin Yudashkin

Мода и Стиль в России › Дизайнеры ›› Валентин Юдашкин

Статьи по теме:

История Дома моды Валентина Юдашкина

Валентин Юдашкин – история успеха

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education >> 31 марта 2019 года в Москве стартует новый образовательный проект Национальной Палаты Моды: Futurum Education...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet