Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция Giorgio Armani Menswear Spring-Summer 2017

Выставки, показы : 7 июля 2016

Коллекция Giorgio Armani Menswear Spring-Summer 2017

В июне 2016 года на Неделе моды Milan Men’s Fashion Week Spring-Summer 2017 коллекция одежды Giorgio Armani Menswear весна-лето 2017 ярко демонстрирует авторскую трактовку различных образов современной маскулинности в мужской моде.

Во время дефиле Giorgio Armani использовал простую ритмичную электронную музыку, чтобы всё внимание гостей было сфокусировано исключительно на моделях.

В коллекции Giorgio Armani Menswear SS 2017 вместо плотных тканей тёмных оттенков из стандартного мужского гардероба в большинстве случаев были использованы современные высокотехнологичные лёгкие и прочные материалы, в основном светлых пастельных оттенков.

Верхняя часть образов не перегружена и в основном представляет собой различные вариации лёгких удобных пиджаков свободного кроя, заметно зауженных и укороченных. Это придаёт образам некоторый налёт инфантильности.

Обувь в основном представлена удобными полуспортивными туфлями из замши и кожи с тёмным верхом различных оттенков и белыми подошвами, которые во время дефиле хорошо отражаются в зеркальном полумраке чёрного подиума и удваивают монотонный музыкальный ритм.

Укороченные и зауженные книзу брюки открывают голые щиколотки и подчеркивают сдержанную небрежность.

Коллекция удачно интерпретирует актуальные современные тренды в летней мужской одежде в сочетании с цитатами 60-ых годов XX века и использованием этнических элементов европейского, арабского и азиатского шика.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

Фото: vogue.co.uk

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education >> 31 марта 2019 года в Москве стартует новый образовательный проект Национальной Палаты Моды: Futurum Education...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet