Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Светлана Хоркина выступит с программой Кармен 20 лет спустя

Светская жизнь : 8 августа 2016

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя

Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира и 13-кратная чемпионка Европы Светлана Хоркина выступит в шоу "Алексей Немов и легенды спорта", которое состоится в Москве 16 сентября 2016 года во Дворце Спорта "Мегаспорт". Светлана готовит невероятный подарок для своих поклонников - она представит свою программу "Кармен", с которой выступала 20 лет назад в 1996 году на Олимпиаде в Атланте.

Светлана Хоркина: "В этом году отмечается 20 лет с тех пор, как наша легендарная сборная по спортивной гимнастике выступила в Атланте. Мне кажется, это была одна из сильнейших сборных за всю историю этого вида спорта в нашей стране. К этому своего рода юбилею мы готовим большое шоу, где выступят наши лучшие гимнасты. Для этого проекта я готовлю свою программу вольных упражнений "Кармен", с которой выступала тогда на Олимпиаде.

Кроме того, именно с "Кармен" я попала сначала в молодежную сборную СССР, а потом и в сборную России. Так что эта программа для меня знаковая. Конечно, это будет неполная акробатическая составляющая, но я думаю, что номер будет вполне узнаваем. Я уже давно ушла из большого спорта, но я все эти годы никогда не теряла форму. Каждый день я делаю зарядку, кроме того, постоянно провожу мастер-классы для юных спортсменов. Все это позволяет поддерживать уровень не менее первого разряда. "

Светлана Хоркина отправляется в Рио в качестве болельщика. Она планирует посетить все возможные соревнования, чтобы поддержать нашу сборную. В особом приоритете, конечно, спортивная гимнастика.

"У нас очень сильная сборная, и мне кажется, что наша женская команда может рассчитывать минимум на 3 медали. Что касается мужской сборной, то по моим прогнозам, они также могут привезти не менее трех олимпийских наград. Я постараюсь максимально захватить все выступления нашей сборной и желаю нашим спортсменам, чтобы наша команда выступила достойно. Если спортсмен на две головы выше своих соперников, ему не могут помешать никакие скандалы".

Помимо Светланы Хоркиной и Алексея Немова в шоу "Алексей Немов и Легенды спорта" 16 сентября выступят знаменитые спортивные гимнасты Антон Голоцуцков, Николай Крюков, Елена Замолодчикова. Действующую сборную представят Алия Мустафина, Денис Аблязин и другие лидеры команды. Кроме того, с отдельным номером согласились выступить Оксана Чусовитина и Йордан Йовчев, легендарные гимнасты, единственные в истории участники шести летних олимпиад.

Художественную гимнастику представят Лейсан Утяшева, Ирина Чащина, Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун и Александра Солдатова. Прыжки на батуте - Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин и Яна Павлова. Помимо этого, в шоу примут участие многократные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу Ольга Сбитнева и Иван Юдин.

По материалам: vfrg.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Reebok:  Стань Человеком со Звёздами

Reebok: Стань Человеком со Звёздами >> 6 августа 2015 года состоялась третья тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами». Тренеры проекта «Тop Fun» разогрели наших участников часовой программой «Animal Gymnastics»...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet