Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды MBFW Russia FW 2017/18: IVANOVA, part 1

Выставки, показы : 22 марта 2017

Неделя моды MBFW Russia FW 2017/18: IVANOVA, part 1

13 марта 2017 года в Москве в рамках 34-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2017-2018) дизайнер Юлия Иванова и модный бренд IVANOVA представили новую коллекцию женской одежды сезона осень-зима 2017/18.

Коллекция IVANOVA сезона осень-зима/2017-2018 «Барышня/хулиган» воплощает двойственность современной женской натуры. Внутри каждой утонченной и хрустальной Барышни живет ещё один персонаж, с которым знакомят не сразу и не всех – озорной, дерзкий, напористый Хулиган. Так же как и в каждом необузданном Хулигане скрывается нежная, уязвимая и мечтающая о любви Барышня…

Именно эту мысль дизайнер бренда IVANOVA, Юлия Иванова, закладывала в каждую вещь коллекции осень – зима 2017/2018 «Барышня/хулиган». Продолжая транслировать формулу женственности, в которой всегда предполагается слияние мужского и женского начал, IVANOVA адаптирует эстетику привычных строгих силуэтов к воплощению мысли о двойственности современной женской натуры. По глубокому убеждению дизайнера главным становится понятие о женской красоте, исполненной внутренней силы.

Каждый образ коллекции рассказывает свою историю – дизайнер подчеркивает природную женственность формой и фактурой, используя ручную вышивку и отделку, либо при помощи этого же набора инструментов придает образу раскрепощенности, дерзости и резкости, при этом сохраняя в обоих случаях практичность и универсальность предметов гардероба в приложении к любой жизненной ситуации.

Выбор фактур и тканей для коллекции – плотная шерсть, мягкий твид, вязаный трикотаж, струящийся шелк, хлопок – позволяют создавать основные композиционные линии и фиксировать формы, создавая при этом иллюзию мягкости и легкости. При этом цветовое решение основано на нейтральных оттенках серого, с яркими вкраплениями отнюдь не зимних оттенков насыщенного розового и светлого зеленого.

Как и всегда, завершающим образы штрихом становится обувь, выполненная из кожи и материалов коллекции по эскизам автора - дизайнера Юлии Ивановой, и аксессуары ручной работы.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru





IVANOVA Fall-Winter 2017/18
IVANOVA Fall-Winter 2017/18
IVANOVA осень-зима 2017/18
IVANOVA осень-зима 2017/18
IVANOVA fw 2017/18
IVANOVA fw 2017/18
IVANOVA
IVANOVA

















     

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet