Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды в Москве осень-зима 2017-2018: Olga Kunitsyna

Выставки, показы : 27 марта 2017

«Неделя моды в Москве» осень-зима 2017-2018: Olga Kunitsyna

22 марта 2017 года в рамках «Недели моды в Москве» в Гостином дворе дизайнер Ольга Куницына и её одноимённый бренд Olga Kunitsyna представили новую коллекцию одежды prêt-à-porter сезона осень-зима 2017/18.

Игра с цветом, необычные колористические миксы и активные цветовые акценты – коллекция Модного дома Olga Kunitsyna предлагает по-новому взглянуть на fashion гардероб будущего осенне-зимнего сезона.

«Зима должна быть яркой», - так считает дизайнер. – «Это время, когда нужно экспериментировать с фактурой ткани и палитрой красок, чтобы создавать позитивное настроение даже в самые хмурые дни».

Модели новой коллекции отличает нестандартное дизайнерское решение. Комбинирование различных по цвету и фактуре тканей создает трендовые образы с продуманной силуэтной линией. В основе образов лежат тенденции 80-х и 90-х годов в современной интерпретации. Жакеты и пальто с увеличенной или акцентированной линей плеча, зауженные брюки, прямые юбки мини и юбки-годе длины макси, облегающие платья и романтичные блузы с воланами.

Главными оттенками осени-зимы 2017/18 по замыслу дизайнера будут красный, черный, белый, фиолетовый с добавлением бежевого и серебряного.

Основными материалами станут уютные и теплые букле и твид известного французского производителя "MALHIA KENT", дополненные шерстяными костюмными гладкокрашеными тканями, трикотажем и шелком.

Все модели коллекции Olga Kunitsyna традиционно выполнены в высочайшем качестве, которое является отличительной чертой Модного дома. Дизайнер и его команда уделяют пристальное внимание не только внешней, но и внутренней отделке и обработке изделий, подчеркивая, что истинный уровень luxe– это когда изнаночная часть вещи сделана настолько же безупречно, как и ее лицевая сторона.

Гостями показа Olga Kunitsyna стали: Анна Чурина, Глафира Тарханова, Агния Кузнецова, Анастасия Калашникова, Елена Успенская, Наталья Горожанова, Валерия Бурдужа и другие.

Обувь для показа предоставила марка Paolo Conte - модный бренд обуви и аксессуаров.  Коллекции Paolo Conte - это отражение мировых тенденций моды с использованием новейших технологий и натуральных материалов, эксклюзивный дизайн и изящность линий.

Фото: Виктор Бойко и др.

По материалам: fashionweek.ru







Natalia Gorozhanova
Natalia Gorozhanova
Natalia Gorozhanova, Elena Uspenskaya
Natalia Gorozhanova, Elena Uspenskaya
Anna Churina
Anna Churina
Anastasia Kalashnikova
Anastasia Kalashnikova
Agniya Kuznecova
Agniya Kuznecova
Valeria Burduzha, Olga Kunitsyna
Valeria Burduzha, Olga Kunitsyna
Glafira Tarkhanova
Glafira Tarkhanova
     
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet