Все новости моды > Разное >>

<<< >>>

Купальники дизайнера из России в новом клипе Future

Разное : 3 августа 2017

Купальники дизайнера из России в новом клипе Future

Какое видео хип-хоп исполнителя обходится без дорогих авто, вечеринок на яхтах и эффектных моделей? Новый клип одного второго по популярности в Штатах хип-хоп-артиста Future - не исключение. Extra Love, так называется новое видео исполнителя. Модели в клипе соблазняют шикарными фигурами в купальниках Eliya Cioccolato.

Кстати, основательница марки Элия Чоколато переехала в свое время в США из России. Она основала свою компанию и довольно быстро получила признание на fashion олимпе. На ее показы собирается цвет модельного мира, включая ангелов Victoria´s Secret, ее клиентами стали Хлое Кардашьян, Ники Минаж, Шанель Иман и многие другие селебрити.

Для видео были отобраны самые ходовые модели коллекции купальников. Именно с этой коллекцией дизайнер участвует в Miami Swim Week 2017.Элия охотно демонстрирует на себе модели купальников в своем Инстаграме.

Помимо купальников дизайнер известна своими коктейльными платьями. Осенью Элия дебютирует на New York Fashion Week.

<<< >>>
 

Последние новости

Приглашаем вас к сотрудничеству с интернет-журналом FashionSpace.ru

Приглашаем вас к сотрудничеству с интернет-журналом FashionSpace.ru >> Дорогие друзья! Мы ищем талантливых энтузиастов, которые серьёзно увлечены проблемами моды, стиля, дизайна, искусства и красоты. Жизнь почти всегда настолько быстротечна, что мы часто даже не успеваем заметить, что именно мы пропустили. Если Вы готовы поделиться своим талантом, знаниями и вдохновением с другими, мы приглашаем вас к сотрудничеству с Интернет-изданием FashionSpace.ru...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet