Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция дизайнера Лизы Романюк на Volvo-Неделе Моды в Москве

Выставки, показы : 16 ноября 2011

Коллекция дизайнера Лизы Романюк на Volvo-Неделе Моды в Москве

«Нам в руки упала невероятная удача: мода новой весны не просто красива, иронична и сексуальна - похоже, что она нашла эликсир молодости. Любой, кто прикоснётся к коллекции, почувствует новое дуновение юности», - Лиза Романюк

30 октября 2011 года в рамках Volvo-Недели Моды в Москве российский дизайнер Лиза Романюк и бренд VEMINA представили новую коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2012 под названием ЮНОСТЬ (с фр. JEUNESSE).

Уникальному российскому бренду VEMINA, признанному не только в нашей стране, но и за рубежом как символ элегантности, вкуса и стиля, уже более 20 лет!

Основатель бренда, арт-директор Дома моды VEMINA, дизайнер Лиза Романюк сумела за эти годы утвердить собственный стиль, не зависимый от капризов переменчивой моды. Не испытывая недостатка в оригинальных идеях и упорно развивая персональный художественный почерк, Лиза заставила говорить о себе. Свою творческую концепцию  она обозначает как обогащенный актуальными тенденциями классический стиль плюс безупречный крой, виртуозное портновское искусство и высокотехнологичные ткани высшего качества.

Стилист с ярко выраженной индивидуальностью, Лиза Романюк еще и удачливая business women, опровергнувшая широко распространенное мнение, что шить стильную одежду европейского уровня в России невозможно: модели демократичных линий, создающихся по лекалам Дома моды VEMINA - Vemina-city и Vemina-city Luxe - прекрасно продаются уже по всей России. Изящная и элегантная Лиза уже давно стала лучшей рекламой своему рафинированному бренду.

Дважды в год Лиза Романюк представляет свои сезонные коллекции prêt-à-porter  в России и Европе, в том числе на подиумах Недели моды в Милане и Volvo-Недели моды в Москве. А продвинутая модная  публика восторженно аплодирует ее таланту!

Новая весенне-летняя коллекция prêt-à-porter под названием JEUNESSE (в переводе с французского языка – ЮНОСТЬ) – это настоящая встреча с завораживающим миром моды! Гармоничная и единая по стилю, коллекция пленяет свежестью и широтой замысла, утонченным изяществом образов и богатством палитры - от монохромного целомудренно-белого до насыщенных живописных принтов.    Основная идея коллекции – торжество нарядной, праздничной и простительно-наивной юности.  Жизнь богата событиями, поэтому коллекция включает в себя полный гардероб, необходимый современной леди, которая всегда спешит, но никогда не опаздывает и все успевает – и работать, и учиться, и отдыхать, и любить!

В коллекции JEUNESSE много прозрачных тканей, глубоких декольте, открытых рук и мини-юбок.   Для дня – модели лаконичного кроя, оптимально сочетающие благородную простоту и интеллектуальную роскошь: шелковый  жакет из черно-белого букле в стиле шанель, наивные платья мини из двухстороннего шелка и трикотажные блузки с «детскими» воротничками в духе 60-х, юбка макси и брюки с черно-белым графическим принтом, широкие атласные брюки с лампасами-буфами, ансамбли из бронзово-черной тафты, минималистское платье из нежной замши цвета шоколада, синий ансамбль из кожи и шифона, мини-юбка пейзан из золотой чесучи и прозрачной черной органзы…   Для отдыха – аристократичные модели с подчеркивающим грациозную девичью фигуру силуэтом: комби-ансамбль из кипенно-белого ажурного трикотажного полотна, юбка из серо-сиреневого шифона деграде с принтом в стиле японской живописи, ансамбль с рукавами-фонариками из солнечно-желтого шелка, крепдешиновое платье с принтом, имитирующим полотна импрессионистов, шортики из терракотовой замши…

Для вечера – кружащие мужские головы соблазнительные  модели: кокетливые шифоновые платья с мягкими линиями и романтичным цветочным принтом, маленькие черные платья из жатой тафты, шифона и атласа, мини платье из прозрачной органзы с серебряным напылением, серебристо-белое платье в бельевом стиле из шифона гофре, неправдоподобно элегантный белоснежный смокинг из ажурного трикотажа, длинное платье из шифона гофре цвета золота  и серо-голубого с золотым напылением шифона деграде, сквозь который дерзко просвечивают стройные загорелые ноги…  Вряд ли найдется хоть один модный тренд, который не увидит своего отражения в коллекции JEUNESSE. Но без  шокирующих крайностей. Ведь главные козыри коллекции - не только безупречное чувство стиля, абсолютная женственность образа, идеальные пропорции, изобретательные конструкции и благородные итальянские ткани. Это еще и так высоко ценимое в мире моды чувство меры!

По материалам: fashionweek.ru, artesmedia.ru


















     
<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet