Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

JOSEPH представляет перфоманс live Josephine de la Baume

Светская жизнь : 14 марта 2012

JOSEPH представляет перфоманс live Josephine de la Baume

15 марта 2012 года в Москве в бутике JOSEPH, Столешников пер., 13, состоится эксклюзивное мероприятие, в рамках которого в своей новой роли выступит известная актриса Josephine de la Baume.

Благодаря инициативе британского бренда JOSEPH в Москву приезжает французская актриса и модель, Жозефина Де Ла Бом. Она известна по фильму «Агент Джонни Инглиш» и другим ярким кино-работам. Помимо ее достижений в кино- и Fashion- индустриях, JosephinedelaBaumeтакже серьезно увлекается музыкой и вместе с братом организовала свой bandSingtank.

15 марта бутик JOSEPH  превратится в  самую необычную сцену для живого выступления Жозефины, где предусмотрена поистине концертная обстановка: выстроена акустика и созданы комфортные условия для гостей.

История бренда JOSEPH началась в Лондоне больше 30 лет назад, когда Joseph Ettedgui открыл свой первый магазин одежды. В 1983 году он основал собственную марку Joseph. Его безошибочная интуиция позволила не только предугадывать, но и формировать вкусы людей  и открывать новые имена. Главным для дизайнера всегда были страсть к моде и желание создавать красивую одежду. Его магазины были гораздо большим, чем местом, где можно было купить модные новинки, сюда приходили за идеями и вдохновением… впрочем, как и сегодня. На этот раз в столичном бутике JOSEPHзазвучит музыка.

Жозефина и Александр Де Ла Бом уже стали сенсацией в индустрии моды, а теперь готовятся поразить мировое музыкальное сообщество своим очаровательным, чистым и стильным звучанием. Известный под названием Singtank, дуэт брата и сестры объединил свои усилия с грандами: Нелли Хуппер (ее композиции в репертуаре MassiveAttack, Björk, U2) и Аланом О’Коннеллом (Placebo, TheGossip) для создания дебютного альбома, запланированного на май этого года. Музыкальное мастерство Александра, изящный голос Жозефины и вся команда постоянно совершенствуют ДНК Singtank.

«Иногда мелодии рождаются случайно, так же, как и их истории, но потом все собирается воедино, отражая личные переживания, – говорит Жозефина. – Мне кажется, когда тексты у песен скучные – это от недостатка личного участия и честности автора. Сложно изображать искренность. Поэтому, создавая композиции с Александром, в основу мы берем памятные для нас обоих события… А наши веселые песни полны света, юмора и какой-то детскости в манере исполнения. Мы же все-таки брат и сестра!»

Адрес: Москва, Столешников переулок, 13, тел. 624-7554

«Они родом из Франции, они родственные души, она – прекрасная модель и актриса» (Vogue)

«Мечтательная, пробуждающая воспоминания популярная музыка; легкое смешение нежной мелодии и воздушного вокала. Кровные узы Singtank делают их музыку еще милее» (Oyster Magazine)

«Де Ла Бом будет непременно на слуху уже через год» (Dazed & Confused)

По материалам: joseph.co.uk, li-lu.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе»

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе» >> 24 июня 2015 года в Москве состоится торжественный прием олимпийского чемпиона Алексея Немова «Друзья большого спорта: 10 лет вместе. Церемония благодарения», на котором именитые российские спортсмены наградят представителей бизнеса за их вклад в развитие российского спорта...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet