Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

InStyle Celebrity Suite: звездный backstage Московского кинофестиваля

Светская жизнь : 22 июня 2012

InStyle Celebrity Suite: звездный backstage Московского кинофестиваля

21 июня 2012 года состоялась церемония открытия 34 Московского международного кинофестиваля. В очередной раз InStyle, один из наиболее авторитетных модных журналов мира, выступает официальным стилистом Московского международного кинофестиваля (ММКФ) и подбирает знаменитым актрисам безупречные наряды для красной ковровой дорожки.

Журнал InStyle традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях, таких как премия «Оскар», «Золотой глобус» и Каннский международный кинофестиваль. Задача InStyle Celebrity Suite – сделать еще более ярким сияние звезд на главных мероприятиях крупнейшего российского кинофорума.

InStyle Celebrity Suite – пространство, объединяющее гримерную, примерочную и лаунж-зону, где в течение целого дня стилисты InStyle подбирали актрисам платья, туфли и украшения, а официальный визажист ММКФ – компания L’Oreal – дополнил образы красавиц эффектным макияжем и прическами.

В этом году InStyle Celebrity Suite превратился в роскошный пентхаус на 12 этаже нового пятизвездочного отеля Intercontinental Moscow Tverskaya. В уникальном дизайне номеров присутствуют элементы московской архитектуры 1950-60-х годов, картины русских художников, а пентхаус-люксы названы в честь легендарных артистов балета Галины Улановой, Айседоры Дункан и Вацлава Нижинского.

Анна Азарова была просто ослепительна в ярком платье Vionnet глубокого фиолетового оттенка и босоножках Rene Caovilla.  Образ дополнили клатч Ralph Lauren, колье и серьги Adler с бриллианты и сапфирами и кольцо белого золота с бриллиантами из коллекции Ambassad.

Светлане Устиновой сразу понравилось это платье Dior в стиле ампир, к которому идеально подошел клатч этой же марки, босоножки Rene Caovilla, серьги, кольцо и браслет H.Stern.

Дарья Екамасова ни минуты не раздумывала, отдавая предпочтение  атласному платью со шлейфом  a la Russe, а вот с украшениями определиться не могла долго! Дарья с удовольствием примеряла изделия из ювелирных коллекций Ambassad и Da Vinci, обсуждая каждое с собравшимися в Jewelry Suite фотографами и журналистами (чем, кстати, их совершенно покорила!). Финальный выбор пал на серьги и браслет из коллекции Ambassad и кольцо Alessio Boschi, клатч Jimmy Choo и босоножки Christian Louboutin.

Ксения Алферова надела роскошное зеленое платье Fendi и босоножки Jimmy Choo. Завершили образ клатч Louis Vuitton, и массивные золотые украшения – кольцо Carrera y Carrera и браслет H.Stern.

Надежда Михалкова выбрала лаконичное белое платье Alexander Terekhov (Atelier Moscow), туфли Manolo Blahnik, клатч Fendi и предпочла украшения собственные. Надежда уже становилась героиней InStyle Celebrity Suite в 2010. Тогда, как и сейчас, Надежда выбрала минималистичное платье Alexander Terekhov. Тогда, как и сейчас она была безупречна!

В этом году на InStyle Celebrity Suite царила атмосфера знаменитых голливудских вечеринок – самые красивые актрисы, знаменитые журналисты, вспышки фотокамер, шампанское Taittinger и неподражаемая Александра Федорова за диджейским пультом.

Ждите продолжения этой истории в день церемонии закрытия кинофестиваля!

По материалам: fashiondigest.ru/instyle, moscowfilmfestival.ru, artesmedia.ru

<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля >> 19 июня 2015 года журнал InStyle гостеприимно распахнул двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовили звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37-го Московского Международного Кинофестиваля...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet