Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Встречаем лето вместе с сумкой PARFOIS

Бутики : 28 июня 2012

Встречаем лето вместе с сумкой PARFOIS

Лето обещает быть жарким и веселым – особенно если компанию вам составит сумка из коллекции бренда PARFOIS. В магазине популярной португальской марки представлено великое множество сумок, сумочек, клатчей, кисетов, cумок-мешков, сумок-конвертов самых актуальных цветов и расцветок.

Идеальная летняя сумка должна быть яркой и соблазнительной - считают дизайнеры марки PARFOIS – и представляют коллекцию сумок на любой жизненный случай. Флористические мотивы, ментоловые и карамельные оттенки, яркие краски неоновой палитры, золото и серебро, ретро-принты и чистый белый - все эти идеи определяют моду сезона и находят отражение в аксессуарах, которые мы будем носить этим летом. Осталось решить, какой именно тренд вам наиболее симпатичен, и подобрать сумку, созвучную вашему настроению. Кстати, благодаря демократичной ценовой политике PARFOIS, вы сможете позволить себе покупку даже не одной,  а сразу нескольких сумочек – ведь лето это маленькая жизнь!

<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года»

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года» >> Ювелирный дом Alexander ARNE приглашает своих клиентов и ценителей высокого ювелирного искусства посетить обновленный бутик в Галереях «Времена Года» в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet