Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

1-ый Ежегодный Имиджевый Форум Open Face : грандиозное рядом

Выставки, показы : 17 июля 2012

1-ый Ежегодный Имиджевый Форум «Open Face»: грандиозное рядом

25 августа 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет знаменательное событие в современной истории города - Культурно-образовательный проект 1-ый Ежегодный Имиджевый Форум «Open Face». Новое ежегодное мероприятие станет знаковым для всех, кто имеет отношение к индустрии моды и красоты, а также для тех, кто хочет найти свой безупречный стиль.

С каждым днем подготовка к Форумe «Open Face» набирает все большие обороты, пресса проявляет чрезвычайно высокий интерес, спикеры с нетерпением ждут своего выступления. Этот перечень ежедневных новостей и событий можно продолжать долго, лучше еще раз окунемся в некоторые тонкости предстоящего события.

По словам Организаторов, Форум «Open Face» – это качественно новое ежегодное мероприятие, которое станет знаковым не только для тех, кто имеет отношение к индустрии моды и красоты, но и для тех, кто хочет найти свой безупречный стиль и внести свою лепту в формировании новой эпохи современного и утонченного стиля жителей и гостей Санкт-Петербурга. Форум пройдет под эгидой «Красивый город – красивые люди!». Мы искренне верим в то, что можем превратить Петербург, в столицу самых красивых людей и решительно беремся за исполнение этой не простой миссии.

Программа Форума «Open Face» состоит из IV профильных блоков – Парикмахерское искусство, Визаж, Стилистика, Design&Fashion. Состав спикеров не может не впечатлить и оставить равнодушным даже человека, не имеющего отношения к индустрии красоты – Влад Лисовец, Денис Карташёв, Дмитрий Винокуров, Татьяна Гордиенко, Александр Смирнов, Александр Крашенинников, специалисты M.A.C, Machiavelli Luxury Group, салонного издания Season Of Beauty, Международной Школы Дизайна, а руководить всем процессом будет прекрасная леди, издатель и главный редактор журнала N Style, ведущая Форума «Open Face» – Аннэтэс Рудман.

Действие официальной части Форума «Open Face» продлится с 09:30 утра и вплоть до 21:30 вечера, после чего, панорамный ресторан Москва-City, расположенный на Петроградской набережной, распахнет свои двери для гостей Форума и просто желающих насладиться потрясающей атмосферой и звездной компанией. Шоу-программа, танцы, салют – все это ждет Вас на After-party в честь 1-го Ежегодного Имиджевого Форума «Open Face».

Дорогие любители и ценители красоты, модники и модницы, специалисты своего дела, редактора журналов, у Вас еще есть время позаботиться о шикарном наряде и приобрести билеты на столь знаменательное событие в современной истории города, торопитесь!

Итак, 25 августа 2012 года, Park Inn Pulkovskaya Hotel – событие, которое нельзя пропустить! 1-ый Ежегодный Имиджевый Форум «Open Face»! Стань ближе к мечте! Будь с нами. Будь с Fashion!

Приобрести билеты, ознакомиться с программой Форума, спикерами и другими подробностями, Вы можете на сайте: www.forumopenface.com, а также по телефону: 8 800 100 13 56

По материалам: forumopenface.com, vk.com/openface

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet