Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Сессия индивидуального пошива Cifonelli в Санкт-Петербурге

Бутики : 4 сентября 2012

Сессия индивидуального пошива Cifonelli в Санкт-Петербурге

В первых числах сентября  2012 года в Санкт-Петербурге мэтры мужского костюма Лоренцо Чифонелли (Lorenzo Cifonelli) и Александр Кочеров провели сессию пошива мужских костюмов по индивидуальным меркам.

Cifonelli – это история семьи гениальных портных, которая длится более века. Джузеппе Чифонелли открыл свое ателье по пошиву мужских костюмов в Риме в 1860 году. Его сын, Артуро, приложил все усилия для продолжения семейного дела и в 1926 году приехал во Францию, где открыл ателье в Париже. Сегодня эту семейную сагу продолжают два правнука основателя, Массимо и Лоренцо Чифонелли.

Стиль Сifonelli выражает уникальное сочетание типично британской строгости и итальянской креативности, удачно дополненные качеством исполнения à la française. Такое «сочетание», уникальное для портновского искусства, безусловно, составляет суть этого традиционного бренда, чей стиль намного более эклектичен, чем поначалу можно было бы судить по его имени

Костюмы, пиджаки, брюки, пальто и сорочки Cifonelli создаются с учетом ваших размеров и пожеланий. Каждая деталь такой одежды, сшитой по индивидуальному заказу, уникальна и адаптируется к Вашему стилю.

Один из примечательных элементов фирменного стиля Cifonelli – конструкция плеча. Карл Лагерфельд говорит, что может узнать линию плеча Cifonelli на расстоянии 100 метров.

Костюмы Cifonelli создаются для истинных знатоков. Фирменный знак этой марки незаметен, он зашит во внутренний карман подобно знаку принадлежности к закрытому клубу.

По материалам: cifonelli.com

















<<< >>>
 

Последние новости

Легендарные кеды «ДВА МЯЧА» готовятся к игре

Легендарные кеды «ДВА МЯЧА» готовятся к игре >> 6 июля 2016 года состоится старт проекта и запуск официального онлайн магазина «ДВА МЯЧА»...

Подробнее >>>

Комментарии к новости:

Страницы: 1 Всего: 1 отзывов

Автор: Андрей С.   [2013-04-29 22:11:17]

Спасибо. Можно больше фото моделей костюмов?

 

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet