Все новости моды > Персоны >>

<<< >>>

Семинары по светскому этикету от госпожи Анны Дебар в Москве

Персоны : 12 октября 2012

Семинары по светскому этикету от госпожи Анны Дебар в Москве

Безупречное знание правил хорошего тона – залог уверенности в себе в любом обществе.

С 18 по 21 октября 2012 года в Москве состоятся семинары по этикету от ведущего специалиста из Европы, члена французской национальной ассоциации «Ля Куртуази Франсэз» и руководитель Школы этикета EAF (Этикет и протокол по французским правилам) - Анны Дебар.

Госпожа Дебар эксклюзивно прилетает в Москву по приглашению имидж-резиденции ArtClub. Являясь автором книг по этикету, она имеет международные дипломы о высшем образовании по специальности «Лингвистика и образовательные программы Совета Европы». Кроме того, за плечами Анны Дебар - 20 лет карьеры (Франция, Испания, Великобритания, Бельгия, Люксембург) в области консалтинга и профессионального образования.

Зачастую простое человеческое общение может сыграть в вашей судьбе не менее важную роль, чем все знания и достижения. А чтобы произвести благоприятное впечатление, нужно всего лишь быть доброжелательным и уверенным в себе. Это и есть идеология этикета. Французы – основатели и хедлайнеры международного дипломатического этикета называют это «умением жить».

Семинары пройдут на различные темы: «Деловой этикет»; семинар-игра для детей «Вежливость и хорошие манеры за столом, в семье и в обществе» и «Светский этикет по французским правилам». Теоретическая часть и ролевые игры при активном участии каждого слушателя семинара помогут понять, что нужно знать, чтобы чувствовать себя уверенно в европейском обществе.

Приглашаем журналистов для освещения семинаров и на презентацию новой книги Анны Дебар «Этикет для детей». Вы сможете задать вопросы, которые вызывают затруднения, приобрести теоретические знания и практические навыки в области этикета и протокола, необходимые в рамках повседневного и делового общения.

Заявки по тел.: +7(495)787-3606, по е-mail: info@artclub.me; www.artclub.me

госпожа Анна Дебар
госпожа Анна Дебар
семинары по этикету
семинары по этикету
   
<<< >>>
 

Последние новости

«Мастерская Александра Васильева» в Московском Институте Телевидения

«Мастерская Александра Васильева» в Московском Институте Телевидения >> Факультет Моды и Дизайна Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) представляет новую программу образования: «Мастерская Александра Васильева». В новом 2012/2013 учебном году в МИТРО открывается мастерская широко известного искусствоведа, сценографа, историка моды, телеведущего Александра Васильева...

Подробнее >>>

Комментарии к новости:

Страницы: 1 Всего: 1 отзывов

Автор: марина   [2012-10-24 08:51:42]

Семинар для детей прошел очень интересно и познавательно. Приятная, непринужденная атмосфера, дети после трех с половиной часов не хотели даже уходить. Подскажите, где можно купить книгу "Этикет для детей"? Спасибо организаторам семинара и лично автору.

 

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet