Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Приближается вручение премии PROfashion Awards 2012

Светская жизнь : 13 ноября 2012

Приближается вручение премии PROfashion Awards 2012

5 декабря 2012 года в московском арт-центре «Ветошный» в 4-й раз состоится торжественное вручение премии PROfashion Awards 2012, призванной наградить самые успешные компании на российском fashion-рынке.

По традиции принять участие в конкурсе PROfashion Awards может любая торговая компания, работающая в сегменте моды. Заявить о желании участвовать конкурсанты смогут, заполнив анкету на сайте Премии, до 16 ноября 2012 года.  В период с 19 по 24 ноября пройдет закрытое online-голосование жюри, которое определит победителей. Имена лауреатов не будут разглашаться вплоть до самой церемонии вручения.

«В этом году было  затрачено много сил и стараний на детальную проработку анкет для участников, за что мы искренне благодарны лучшим экспертам отечественной модной индустрии.  Несколько компаний обратились к нам с просьбой дать им немного больше времени на заполнение заявок», - прокомментировала главный редактор журнала PROfashion Юна Завельская.

Гостями торжественного гала-приема PROfashion Awards 2012 по традиции станут первые лица компаний-лидеров модной индустрии и представители прессы. Вечер украсит показ коллекции весна-лето 2013 старейшего испанского модного дома ROBERTO TORRETTA, которую лично представит сам маэстро Торретта, специальный гость церемонии PROfashion Awards 2012.

Напомним, что впервые независимая премия журнала PROfashion была проведена в декабре 2009 года. За 3 года существования статуэтка «Золотой манекен» PROfashion (авторская работа Натальи Рагиневич) стала одной из наиболее почетных наград в индустрии моды.

Компетентность, независимость и объективность PROfashion Awards основаны на том, что эксперты модной индустрии участвуют в премии на всех этапах – от сбора заявок до определения победителей. По оценкам участников, PROfashion Awards стала символом профессионального признания и стимулом для новых достижений.

В этом году церемония вручения премии PROfashion Awards пройдет при поддержке Института маркетинговых исследований ГФК-Русь, Центра креативных индустрий им. М.В. Ломоносова, TNS Россия, Synovate Comcon, Магазин Магазинов, Маркетингового агентства РБК.research (Департамент консалтинга РБК).

Генеральный информационный партнер PROfashion Awards 2012 - Общенациональный еженедельный деловой журнал «Эксперт».

Информационные партнеры мероприятия – журнал Shopping Guide, Gazeta.ru, Intermoda.ru, Riamoda.ru, Kiddypages.ru

По материалам: profashion-awards.ru

статуэтка PROfashion Awards 2012
статуэтка PROfashion Awards 2012
     
<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале >> 19 июня 2015 года журнал InStyle открывает двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовят звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37-го Московского Международного Кинофестиваля (ММКФ)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet