Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция одежды Anna Direchina на Неделе Моды в Москве

Выставки, показы : 22 марта 2013

Коллекция одежды Anna Direchina на Неделе Моды в Москве

28 марта 2013 года дизайнер Анна Диречина и её одноименный бренд Anna Direchina представят на Неделе Моды в Москве свою новую коллекцию одежды сезона осень-зима 2013/14 под названием «Ветер перемен».

В новом сезоне Дом моды Anna Direchina открывает для себя новые горизонты, расширяет целевую аудиторию и дает своим лояльным клиентам возможность носить одежду марки не только для светских выходов, но и в casual-будни.

Коллекция pret-a-porter Anna Direchina осень-зима 2013/14 – это новое посвящение элегантной и уверенной в себе девушке. Дизайнер Анна Диречина представляет преимущественно платья, созданные для различных случаев – светский коктейль, деловая встреча, закрытый прием или романтичное свидание, а также для девушек с различным характером и темпераментом – для трогательных и утонченных, для соблазнительных и самодостаточных.

Впервые на подиуме дизайнер представит новую линию одежды и аксессуаров в стиле спортивный шик. Под брендом DIRE дизайнер представит женскую, мужскую и детскую спортивную одежду. Женская часть коллекции органично продолжает основные принципы бренда – красивая и женственная одежда для современной девушки. На Неделе моды одежду DIRE продемонстрируют известные российские спортсмены и звезды шоубизнеса, многие из которых являются постоянными поклонниками творчества Анны Диречиной.

Для создания моделей коллекции Anna Direchina дизайнер использовала материалы самого высокого качества – кашемир, ангору, шелк, шифон, шерсть и трикотаж, кожу и замшу, тонкое кружево. Роскошь материалов вместе с превосходным кроем проявляются в безукоризненной посадке платьев. Декоративные детали кроя – оборки, рюши, ленты – мягко ниспадают, подчеркивая общий силуэт. Плиссировка, шлейфы, ассимтеричность подола и миниатюрные рукава добавляют платьям коллекции особой нежности и утонченности. Наряды в стиле вечерних туалетов второй половины 20 века, созданные преимущественно в пастельных тонах – бежевом, розовом, голубом, серо-голубом, молочном и тепло-шоколадном, представляют девушку в образе настоящей кокетливой дамы, которая приоткрывает некоторые свои секреты, демонстрируя обнаженные плечи, руки, спину или изящные длинные ноги, и оставляет все остальное загадкойпод роскошной завесой платья из шелка и шифона, украшенного жемчугом или полудрагоценными камнями.

Информационные партнеры показа: FashionTV, ELLE, Hello, Maybelline, Adensya.ru, журнал Вояж, Onlinedress.ru, Dorohin’s Jornal, журнал Elysee и др.

Дата проведения: 28 марта 2013, Сбор гостей: 22.30

По материалам: annadirechina.com, artesmedia.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Brands & Labels ›› ANNA DIRECHINA

Мода и Стиль в России › Дизайнеры ›› Анна Диречина

Статьи по теме:

Анна Диречина: путь от модельного бизнеса к дизайну одежды

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1 >> 30.03.2019 в рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 были показаны коллекции брендов: HARRIET ECCLESTION, ART FASHION by SHIBINA, Polina Lukianchenko, VITUSEVICH, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, ALEXEY VOLEGOV, KSENIA GERTS, RED SEPTEMBER, SoWhat?, ELENA SOUPROUN, HOLY MHPI, 21DOT12 THE Twenty One Twelve...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet