Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция дизайнера Мэттью Уильямсона для InStyle Showroom

Выставки, показы : 24 июня 2013

Коллекция дизайнера Мэттью Уильямсона для InStyle Showroom

28 июня 2013 года в Москву прилетит специальный гость журнала InStyle, знаменитый британский дизайнер Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson). Он привезет в InStyle Showroom коллекцию вечерних платьев, в которых лучшие российские актрисы отправятся на торжественный ужин InStyle и красную ковровую дорожку церемонии закрытия 35 Московского Международного Кинофестиваля.

Звездные образы российских актрис дополнят профессиональный макияж от Yves Saint Laurent и укладки от System Professional, созданные при помощи мастеров салонов Аида.

InStyle Showroom собираются посетить: Светлана Иванова, Анна Чиповская, Екатерина Вилкова, Равшана Куркова, Марина Александрова, Олеся Судзиловская и многие другие.

Журнал InStyle традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях, таких как премии «Оскар» и «Золотой глобус», Каннский международный кинофестиваль, а также шестой раз подряд становится официальным партнером ММКФ. На протяжении всего времени сотрудничества с кинофестивалем именно журнал InStyle отвечает за образы большинства актрис, выходящих на красную ковровую дорожку церемоний открытия и закрытия.

Из номера в номер InStyle демонстрирует читателям, как, следуя звездному примеру, создать свой собственный безупречный стиль. Но иногда даже знаменитостям нужна помощь профессионального стилиста. Чтобы превратить непростой процесс подготовки к ответственным мероприятиям в удовольствие, в начале 2013 года журнал InStyle запустил новый проект InStyle Showroom.

Миссия InStyle Showroom – собрать в одном месте все, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения ведущих ювелирных домов, опытные визажисты и парикмахеры, а также команда стилистов InStyle, чтобы сделать еще более ярким сияние звезд на всех светских событиях и главных мероприятиях крупнейшего российского кинофорума.

В дни кинофестиваля InStyle Showroom будет располагаться в современном особняке Vazari Villa, расположенном по адресу: Москва, Угловой переулок, 25.

По материалам: matthewwilliamson.com, moscowfilmfestival.ru, instyle.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet