Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Российские модельеры на выставке CPM Collection Premiere Moscow

Выставки, показы : 12 августа 2013

Российские модельеры на выставке CPM Collection Premiere Moscow

Раздел «CPM Premium» в павильоне 8.1. пользуется большим спросом. Раздел создан в рамках выставки CPM Collection Première Moscow, которая пройдет с 4 по 7 сентября 2013 года. С момента появления данного раздела выставке постоянно сопутствует успех. Портфель брендов-участников постепенно растёт и становится более многогранным, в том числе, и в высшей ценовой категории.

В рамках раздела «CPM Premium» снова будут представлены работы молодых российских дизайнеров. Молодым модельерам здесь предоставляется возможность представить свои творения на суд представителей мира моды. На этот раз Вы увидите коллекции POHJANHEIMO (ЮЛЛЕ ПОХЖАНХЕЙМО)· ЛИЛИИ КИСЕЛЕНКО · ЮЛИИ СЕРЕГИНОЙ · ЛЮДЫ НИКИШИНОЙ · EVERY BY TAMARY. Участниками шоу-показа «CPM Selected Show» станут следующие представители раздела «Premium»: BRIGITTE BARDOR · ELFENHAUT · DIKTONS · BANANABLU ·  ZAPA · OTAZU. Впервые в разделе примут участие MISS MONEY MONEY · PASCAL PIVETEAU  и  ZUZA BART.

«Premium» - это высококачественные материалы, изысканные ткани и элегантность. В частности, здесь будут представлены модели из жаккардовых тканей, шелка и эксклюзивных шерстяных тканей. Из них можно создать как нарядную деловую одежду, в которой можно пойти и на afterwork party, так и вечерние наряды. Бренды, такие как SWILDENS, умело и стильно обыгрывают презентацию моделей класса «премиум»: свободные свитера в комбинации с прямым кроем блейзера «оversize» – это и есть мода в разделе «Premium».

Этот разносторонний раздел выставки CPM постоянно пользуется популярностью. В его рамках представлены многочисленные международные бренды.

Руководитель проекта Кристиан Каш сообщает: «Мы рады тому, что раздел «CPM Premium» постоянно расширяется, а также тому, что нам снова и снова удается привлечь новые бренды для участия в нем. В этом разделе представлены исключительно модные и эксклюзивные модели».

Выставка CPM уже сегодня предлагает дополнительную услугу для посетителей, экспонентов и журналистов. Новое приложение для смартфона CPM App предоставляет удобную возможность получить самую точную информацию обо всем, что касается посещения выставки. Общие сведения о выставке, календарь с предстоящими мероприятиями, информация для экспонентов, путеводитель по выставке, регистрация «онлайн», подписка на информационное письмо, контактные лица. Весь пакет услуг для пользователей смартфонов Вы найдете в магазине приложений для смартфонов App Store и на Google Play.

Еще одна предоставляемая дополнительная услуга - это предварительная аккредитация журналистов. Заполните соответствующую анкету в интернете и, примерно через три-четыре рабочих дня, Вам пришлют документ в формате рdf, служащий в качестве входного билета.

Следующая выставка CPM Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, с 25 по 28 февраля 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

По материалам: cpm-moscow.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet