Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

InStyle THE SHOW 2013: коллекция MEUCCI в стиле романтизм

Выставки, показы : 18 октября 2013

InStyle THE SHOW 2013: коллекция MEUCCI в стиле романтизм

Бренд MEUCCI стал одним из главных участников грандиозного мероприятия журнала InStyle – THE SHOW, прошедшего 11 октября 2013 года в ресторане Shakti Terrace в Москве.

InStyle THE SHOW 2013 — это вечеринка, сочетающая в себе модное дефиле, эффектные инсталляции, живую музыку и театрализованные представления. Показ прошел в фантазийных декорациях полностью преображенного пространства Shakti, открытого недавно на Красном Октябре.

Главным трендом этой осени и темой THE SHOW fashion-команда InStyle провозгласила романтизм. Готика и женственность, радикальный черный цвет и мягкие светлые пастельные тона, светлая грусть и вампирская эстетика – тема романтизма очень многогранна и неоднозначна, поэтому гостей THE SHOW ожидало множество сюрпризов.

Кульминацией показа стал мужской блок, в котором образы бренда MEUCCI в тренде романтизм, были представлены при участии балетной труппы Сергея Полунина, премьера театра им. Немировича-Данченко. Представление мужских образов прошло в необычном формате: на подиум наряду с обычными моделями, вышли профессиональные артисты балета. Это фееричное шоу не оставило равнодушным никого из гостей мероприятия.

 

Информация о бренде MEUCCI:

Богатая история компании, основанной в 1915 году, повлияла на формирование безупречного классического мужского стиля MEUCCI. Исторические корни, дань уважения традициям производства гармонично сочетаются с современностью, что делает MEUCCI во многом уникальным и успешным бизнесом.

Приоритеты концепции бренда MEUCCI, обеспечивающие высокий уровень конкурентоспособности - это премиальный уровень изделий высочайшего качества  по приемлемым  ценам и стремление к постоянному росту качества обслуживания покупателей в сети фирменных магазинов.

По материалам: theshow.ru, meucci.ru




InStyle THE SHOW 2013: коллекция MEUCCI
InStyle THE SHOW 2013: коллекция MEUCCI
InStyle THE SHOW 2013: MEUCCI
InStyle THE SHOW 2013: MEUCCI
     
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet