Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция бренда Alexandra Serova сезона Весна-Лето 2014

Выставки, показы : 29 октября 2013

Коллекция бренда Alexandra Serova сезона Весна-Лето 2014

В рамках Недели Моды в Москве, 2 ноября 2013 года в Гостином Дворе состоится показ новой коллекции Модного Дома Alexandra Serova. В новом сезоне Александра Серова продолжает восхищать взыскательных поклонников модного бренда.

Коллекция разбита на четыре сезонных блока, где весна и лето будут представлены изысканными платьями из парчи в теплых и ярких тонах, исполненными в тканях, заказанных дизайнером в Милане, в то время как осень и зиму представят благородные и классические черный и белый цвета, без которых, по традиции, не обходится ни один показ дизайнера.

Стиль новой коллекции Александры - casual couture, поскольку на показе будут представлены не только шикарные вечерние наряды, давно покорившие светскую публику, но и впервые будет представлен сегмент повседневной одежды, сохранившей эстетику и узнаваемый стиль Дома Моды Александры Серовой. В новом сезоне дизайнер впервые продемонстрирует широкий ассортимент верхней одежды.

При создании коллекции традиционно применяется большое количество ручной  работы и вышивки, такие наряды гармонично впишутся в повседневный гардероб современной женщины, выбирающей самое лучшее.

Платья Модного Дома Alexandra Serova есть в гардеробах:  Милы Йовович, Lady Gaga,  Екатерины Гусевой, Анны Семенович, Марии Кожевниковой и многих других.

Гостями показа новой  коллекции Александры Серовой как всегда станут самые модные и известные светские лица.

Инфо-партнер: Style Tv

По материалам: aserova.com, fashionweek.ru

Alexandra Serova
Alexandra Serova
     
<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet