Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды в Москве, весна-лето 2014: День шестой

Выставки, показы : 5 ноября 2013

Неделя моды в Москве, весна-лето 2014: День шестой

4 ноября 2013 года в Гостином дворе в рамках Недели Моды в Москве состоялся показ марки Lussotico. Коллекция Lussotico весна-лето 2014 состоит из вечерних длинных платьев, созданных с использованием большого количества блестящих материалов, декора кристаллами и вышивкой, деталями из кружева.

В коллекции представлены платья различных цветов, с открытой спиной или подчеркнутым декольте, с длинными рукавами или открытыми плечами, в общем, на любой вкус. Основной целью бренда Lussotico является создание коллекций для женщин, которые независимо от уровня доходов хотят выглядеть красиво и сексуально.

Компания выпускает до 30 новых моделей для женщин и девочек ежемесячно на собственном современном производстве в Москве, что дает уверенность клиенткам не встретить другую даму в таком же наряде. Бренд ориентирован на широкие массы, создает доступную одежду, как для женщин, так и для девочек.

Концепция показа – Студия 54 – культовый клуб в Нью-Йорке, существовавший в эпоху диско. Вечеринки места славились своей неповторимой энергией, роскошью и блеском, а также концентрацией самых знаменитых людей, облачавшихся в золотые и блестящие наряды для тусовки в Studio 54. Под зажигательные современные хиты модели Lussotico выходили на подиум, в центре которого был установлен диско-шар. В финале показа, как в завершении любой вечеринки, модели были осыпаны конфетти.

http://lussotico.com

 

По материалам: fashionweek.ru

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education >> 31 марта 2019 года в Москве стартует новый образовательный проект Национальной Палаты Моды: Futurum Education...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet