Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Имиджевая рекламная кампания MEUCCI осень-зима 2013/14

Выставки, показы : 27 ноября 2013

Имиджевая рекламная кампания MEUCCI осень-зима 2013/14

Имиджевая рекламная кампания MEUCCI осень-зима 2013/14: «Чувства, кровь и спокойствие, драматический уикенд»

Имиджевая кампания MEUCCI сезона осень-зима 2013/14 (Fall-Winter 2013/14) реализована в виде видеоролика-трейлера к несуществующему фильму «Altitude» («Высота») и лимитированного издания печатного каталога. Автором концепта кампании выступил креативный директор бренда Мауро Тальяни, и он же принял непосредственное участие в съемочном процессе в роли режиссера  и оператора.

Чувственная и загадочная история отношений роковой красавицы и неотразимого мужчины-аристократа запечатлена в образах коллекции нового сезона, в которые герои фильма облачаются в зависимости от сцены.

Действие трехстороннего романа с трагическим концом развивается на горном курорте в Австрии. Роковая женщина, прекрасная, как ангел, способная изменить жизнь мужчины в один миг, встречает неотразимого аристократа. Они решают провести свой романтический и фатальный уикенд…

…Он по-настоящему обольщен ею, в его прямом взгляде читается страсть. Каждая минута, проведенная вместе, для них становится бесценной, а каждый момент неповторимым, пока…

Пока она не встречает Марвина. Юный и волевой мужчина-проводник на горной прогулке превращает еще один день на горном курорте в незабываемый. В минуту встречи с Марвином аристократ осознал, что встретил своего соперника. Сомнения, терзающие пару, отправившуюся на романтический уикенд, превращаются в драму, свидетелем которой стал лишь один человек. Кто убил Марвина?...

Красивые съемки ролика MEUCCI осень-зима 2013/14 проходили в роскошном отеле Stanglwirt и окружающих его горах в Австрии. Горные пейзажи стали естественным чарующим фоном для демонстрации изысканной коллекции, которой есть все необходимое для гардероба уверенного в себе мужчины, хозяина жизни.

Чарльз Шуманн - легендарный мужчина, настоящий ценитель жизни во всех ее гранях и обладатель авантюрного духа. Он самый яркий пример мужественности и твердости характера, харизмы и чувственности. Чарльз, всемирно известный бармен, автор многих книг и публикаций,  владелец носящего его имя ресторана Schumann’s в Германии, не раз снимавшийся в рекламных кампаниях мужских брендов, предстает в роли сильного мужчины, аристократа, благородного и честного в своих намерениях. Строгий смокинг с бабочкой сменяется меховой курткой и удобными для прогулок ботинками, раскрывая все грани характера одной личности.

Восходящая звезда российского кино Мария Андреева, сыгравшая одну из главных ролей в нашумевшем фильме «Духлесс», является воплощением той самой роковой женщины, меняющей судьбы мужчины в один миг. Пронзительный взгляд, завораживающая улыбка, покровительствующие жесты, располагают к себе аристократа и независимого Марвина, в роли которого снялся сын Чарльза Шуманна, Марвин Шуманн.

История отношений мужчины и женщины, история мимолетных страстей, способных перевернуть жизнь, демонстрируют характер мужчины MEUCCI как нельзя лучше. Именно такого результата хотел добиться Мауро Тальяни, креативный директор марки и автор идеи видеоролика. Мужчина MEUCCI комплексная сложная натура с сильным характером, смелостью взглядов и решений, неотступный в своих действиях и выборе, готовый на все ради своей женщины, которая способна покорить его раз и навсегда.

Информация о бренде MEUCCI 

Богатая история компании, основанной в 1915 году, повлияла на формирование безупречного классического мужского стиля MEUCCI. Фамильные корни и дань уважения традициям производства гармонично сочетаются с современностью, что делает MEUCCI уникальным и успешным брендом мужской одежды.

Приоритетами бренда MEUCCI являются премиальный уровень изделий, высочайшее качество  по приемлемым ценам, стремление к постоянному росту качества обслуживания покупателей в сети фирменных магазинов – все это обеспечивает бренду высокий уровень конкурентоспособности.

По материалам: meucci.ru






MEUCCI осень-зима 2013/14
MEUCCI осень-зима 2013/14
MEUCCI Fall-Winter 2013/14
MEUCCI Fall-Winter 2013/14
MEUCCI FW 2013/14
MEUCCI FW 2013/14

















MEUCCI
MEUCCI
   
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet