Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

День моды Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg

Выставки, показы : 2 декабря 2013

День моды Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg

1 декабря 2013 года Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила свой новый проект – Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg, в рамках которого прошли показы известного британского дизайнера Giles, а также Модного дома «Татьяна Парфенова». Мероприятие, которое обещает стать регулярным, проходило в партнерстве с отелем «Коринтия Санкт-Петербург», в роскошном парадном зале «Невский».

«Мой первый показ в России прошел на Неделе моды Mercedes-Benz, сейчас же я представляю свою новую коллекцию весна-лето 2014 в Санкт-Петербурге в рамках Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg! Любая возможность приехать в Россию и принять участие в настолько масштабной Неделе моды – огромное удовольствие и большая честь для меня!» – рассказал Джайлс Дикон (Giles Deacon), основатель собственного бренда Giles.

Новая коллекция Giles Spring-Summer 2014, представленная на подиуме Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg, также покорила подиум Недели моды в Лондоне. Узнаваемый стиль Giles сразу же привлек внимание публики: открыв показ тематическими принтами, смешивая игривый pop-art и гротеск, дизайнер рассказывает собственную историю. Дерзкие платья с «поцелуями» и импровизированными каплями сиреневой и розовой краски на вечерних комплектах сменили противоположные им по дизайну и по замыслу комплекты из кожи и черного кружева.

После показа Giles свою коллекцию представил Модный дом «Татьяна Парфенова». Открыла показ дизайнера выдающаяся пианистка Полина Осетинская, а затем на подиум вышли модели, демонстрирующие новую линию женской одежды под названием «White». Белый цвет – основа коллекции – позволяет лучше увидеть яркие вспышки авторского рисунка, которые перешли на одежду из новой книжки-раскраски Татьяны Парфеновой и позволяют по-новому увидеть разноцветный мир дизайнера.

«Не дарите упрямице цветных карандашей! Грифель – это, говорят, всего лишь кристаллическая сетка, но в ней то и дело вспыхивают цветные желания. Зеленым обвести ладонь, оранжевым наметить на пальце изумрудное колечко. Оранжевые изумруды? Хочу!» – Татьяна Парфенова.

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru


Giles Deacon
Giles Deacon
Giles Deacon SS 2014
Giles Deacon SS 2014



коллекция Giles Deacon SS 2014
коллекция Giles Deacon SS 2014
коллекция Джайлса Дикона
коллекция Джайлса Дикона

коллекция Татьяны Парфёновой
коллекция Татьяны Парфёновой
Tatyana Parfionova SS 2014
Tatyana Parfionova SS 2014
Tatyana Parfionova show
Tatyana Parfionova show

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Мода и Стиль в Мире › Дизайнеры ›› Giles Deacon

<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet