Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Новая коллекция белья от бренда INCANTO

Бутики : 17 января 2014

Новая коллекция белья от бренда INCANTO

Яркая премьера этой  весны: новая коллекция белья от итальянской марки INCANTO.

Встречайте воздушный букет из тончайшего кружева, безупречного атласа и изысканного шелка. В этот раз все построено вокруг цвета – пронзительные и насыщенные оттенки в компании классики и нежной пастели! Бескомпромиссная и  эклектичная коллекция – сплошной позитив, очаровывающий  с первых секунд.

Открывает ее  романтичная и одновременно пикантная линия Miranda. Белье оттенка сладкой  малины или калабрийского лимона  -  вы должны им обладать!  В линии весь арсенал соблазнительницы – бра, трусики, пеньюар, пояс для чулок и даже корсет.

Двойная порция цвета и соблазна уготовлена вам в линии Luisa. Признайтесь, в вашем гардеробе до этого не было экспрессивно-оранжевого белья. Особо страстным особам понравится бра, которое на 100% выполнено из кружева – выглядит потрясающе!

Достойной альтернативой ему станут модели линии Claudia. Квинтэссенция кокетливости, нежности и искрящейся бирюзы. Дизайнеры INCANTO настоятельно рекомендуют каждой моднице обзавестись таким пронзительно-бирюзовым сетом, от авитаминоза не останется и следа!

Вскружит голову и  откроет новые грани сексуальности линия Michelle. В ней все прекрасно! Цвет - мягкий оттенок фиолетового, материал – невесомое кружево и гладкая микрофибра, модельный ряд – помимо нескольких видов бра, трусиков и корсета, есть абсолютный бестселлер – пояс для чулок.

Хитом обещает стать и Naomy. Линия представлена в двух цветах  - солнечно-желтом  и сладко-розовом. Оба безмерно притягательны, заслуживают пристального внимания, особенно, пеньюар.

Гипнотический красный ждет вас в линии Adriana. Бельевые-гуру оценят не только ее роскошный оттенок, но и кружево, из которого она сделана. В целом смотрится очень элегантно и аристократично!

В линии Polin – максимальная концентрация легкости  и нежности. Все благодаря материалу – невесомому шифону   небесно-голубого оттенка. Ненавязчивый намек на ретро и воплощение изысканности - это о  линии Juliet. Здесь беспроигрышная игра контрастов: пастельно-розового оттенка с черным. Претендентов на место в вашем гардеробе сразу несколько –  эффектный push up и сексапильный топ, который при правильном обращении может стать частью коктейльного лука.

Весна  в INCANTO начнется на месяц раньше календарной: новая коллекция белья уже в феврале 2014 года появится во всех фирменных бутиках марки.

INCANTO ss 2014
INCANTO ss 2014




реклама INCANTO ss 2014
реклама INCANTO ss 2014






<<< >>>
 

Последние новости

Существует ли идеальный новогодний подарок?

Существует ли идеальный новогодний подарок? >> Никто не хочет дарить банальные подарки. Наоборот, каждый подарок хочется индивидуализировать – чтобы он пришелся по душе конкретному человеку. Существует ли универсальное решение - подарок, который понравится всем?...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet