Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Шикарная коллекция платьев Alexandra Serova Cruise 2014

Выставки, показы : 21 апреля 2014

Шикарная коллекция платьев Alexandra Serova Cruise 2014

24 апреля 2014 года дизайнер Александра Серова и её одноимённый бренд Alexandra Serova представят в Москве, в ресторане The Сад (Якиманская наб., 4/1) новую демикутюрную коллекцию шикарных платьев Cruise 2014. 

История бренда Alexandra Serova началась в 2011 году, когда талантливый дизайнер Александра Серова представила свою первую коллекцию на Неделе моды в Москве. Завораживающие своей красотой, элегантные и нарядные платья понравились многим известным девушкам и подругам Александры. Через несколько лет, как в чудесной сказке серьёзное увлечение Александры Серовой созданием вечерней одежды позволило создать Дом моды Alexandra Serova, где заказывают свои вечерние и свадебные платья известные деловые женщины и светские девушки. 

Этой весной бренд Alexandra Serova представляет свою первую круизную коллекцию Cruise-2014. Межсезонная демикутюрная коллекция создана для вечерних выходов на летних курортах, на званые вечера, популярные мероприятия на Лазурном берегу, свадебные торжества подруг.

Впервые вся коллекция создана под вдохновением одной цветовой палитры – пудровым и бежевым оттенками цвета, которые, по мнению дизайнера Александры Серовой не только выигрышно подчёркивает женскую красоту, но являются по-настоящему романтичными и универсальными. 

Длинные струящиеся платья А-силуэта созданы из пудрового шифона и декорированы французским кружевом чёрного цвета и цвета слоновой кости. Силуэты платьев с деликатной драпировкой, элегантным шлейфом или нежными оборками, подчеркивают утончённость, нежность и доброту  женской натуры.

Дизайнер Александра Серова по-прежнему остается верной себе и даже в такой романтичной и утонченной коллекции не забывает подчеркнуть женскую сексуальность открытой спиной и плечами, драпировками на груди и тонкими ремешками, акцентирующими внимание на тонкой талии.

Яркими вспышками цвета в демикутюрной коллекции стали платья красного цвета из шифона и кружева и платья с барочным принтом, декорированные вышивкой бисером и камнями.

Демикутюрная коллекция Alexandra Serova Cruise 2014 становится новой главой в развитии бренда, представляя его клиенткам и поклонницам демократичную роскошь в стиле easy chic.

Партнёрами бренда в этом сезоне стали российский Ювелирный дом Alexander Arne и ресторан The Сад.

По материалам: aserova.com

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Alexandra Serova

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet