Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция одежды бренда NEXT — Осень 2014

Выставки, показы : 18 июня 2014

Коллекция одежды бренда NEXT — Осень 2014

Известный британский бренд NEXT представляет новые женскую и детскую коллекции одежды, обуви и аксессуаров сезона Осень 2014 года, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru, начиная с июля 2014 года.

 

Женская коллекция NEXT

Андрогинный стиль стал одним из главных источников вдохновения при создании новой коллекции Next. Шерстяные брюки умеренных оттенков предлагается сочетать с текстурными водолазками, элегантные юбки миди – со свитерами грубой вязки, а кремовые байкерские куртки – с классическими брюками широкого кроя.

В коллекции также превалируют анималистичные принты и шотландская клетка. Свое отражение эти тенденции находят в юбках длиной до колена, вязаных накидках и легких струящихся платьях.

Шерстяные пальто пудровых оттенков добавляют коллекции легкий флер романтики. Дополняют образы женственные кожаные юбки. Особое внимание уделяется деталям – кружеву и вышивке. Еще один фаворит сезона – демисезонная парка с меховым воротником и роскошными деталями.

Цветовая палитра коллекции выполнена преимущественно в темно-синих и пастельных оттенках. Модели из трикотажа также представлены в цвете металлик.

Хиты обувной линейки – зимние сандалии, ботинки на массивной подошве в мужском стиле и балетки с острыми носами с анималистическими принтами. Миниатюрные сумочки в приглушенных тонах, металлические клатчи-коробочки и стильные рюкзаки станут отличным дополнением на любой случай.

 

Детская коллекция NEXT

Осенняя коллекция Next для детей проникнута мотивами уходящего лета и дарит солнечное настроение прохладной осенью.

Основные модели из коллекции для девочек сочетают контрастные оттенки голубого неба и огненного заката, заряжая ощущением спокойствия и гармонии. Для самых юных модниц ключевым мотивом становится игривый принт с изображением собачек – на туниках, блузках и футболках, а линейку одежды для девочек постарше украшают «горошек» и «полоска».

Для повседневных прогулок идеально подходят модели, сочетающие спортивный и уличный стили – стеганые бомберы, выбеленный деним и футболки с причудливой графикой. Оригинальности добавляют детали в виде различных отделок из сетки и спортивных тканей.

Дизайнеры осенней коллекции для девочек также вдохновились японской модой, сделав акцент на палитре – наслоении цветов драгоценных камней, в том числе сдержанного нефрита и насыщенной бирюзы, в сочетании с охровыми и разноцветными цветочными принтами. Самые оригинальные модели – утепленные куртки и жилеты с ярким мехом, а также футболки и аксессуары с героями японских комиксов «Манга».

Коллекция для мальчиков выдержана в стиле спорт-люкс и представляет собой микс комфортной атлетической одежды со стильным современным дизайном. Свободные спортивные брюки отлично сочетаются с двуцветными бомберами и кожаными куртками, а дополняют образ практичные рюкзаки, сетчатые кепки и вязаные шапочки.

Ключевые тренды коллекции – графичные принты, сливовые и приглушенно-розовые тона, а также промышленные ткани. Этой осенью маленькие исследователи могут примерить футболки и рубашки с изображением динозавров: модели грязно-рыжего и хаки цветов отлично подходят для активных прогулок на свежем воздухе.

Новая коллекция доступна в онлайн-магазине next.com.ru с июля 2014 года. Независимо от размера заказа доставка осуществляется всего за 6-10 рабочих дней. При заказе товара на сумму свыше 1250 рублей доставка производится бесплатно. Оплату можно произвести как банковской картой, так и через QIWI-кошелек или PayPal.

По материалам: next.com.ru










































обувь NEXT осень 2014
обувь NEXT осень 2014

обувь NEXT, осень 2014
обувь NEXT, осень 2014
<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> 30 марта 2019 года в Москве стартует 38-ой сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России: осень-зима 2019/20 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet