Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Открытие бутика Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto в Москве

Бутики : 9 июля 2014

Открытие бутика «Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto» в Москве

8 июля 2014 года модный бренд «Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto» открыл двери третьего флагманского бутика в самом сердце Москвы на улице Тверская, дом 9. Открытие состоялось в день рождения дизайнера Юлии Прохоровой, друзья и звездные гости смогли оценить роскошный интерьер, лично поздравить Юлию с днем рождения, оценить новую свадебную коллекцию и отпраздновать в приятной компании появление нового модного адреса на карте столицы.

В рамках мероприятия в бутике работал мобильный салон Wow To Go, где для гостей был организован Brow-бар, Nail-бар и Hair-бар с их фирменной прической-минуткой.

Юлия Прохорова — молодой, но уже достаточно известный, талантливый дизайнер. Секрет успеха Юлии в том, что она умеет создавать одежду для девушек, которую можно носить каждый день, но при этом выглядеть стильно и женственно. Бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto завоевал огромную любовь тысяч девушек России и зарубежом. В числе поклонников бренда многие российские знаменитости, которые с удовольствием вернулись в эпоху романтичных и пышных образов, с помощью нарядов дизайнера.

Поздравить дизайнера с двойным праздником приехали:  Екатерина Одинцова, Анастасия Стоцкая, Екатерина Волкова, Алена Хмельницкая, Ольга Зайцева, Арина Шарапова, Анастасия Гребенкина,  Елена Смирнова (Top Beauty), Мила Блюм, Елена Борщева и другие.

Партнеры:

Натуральная косметика  Himalaya Herbals

Мобильный салон  WowToGo

Букетная Лавка  FunFun

 

По материалам: yuliaprokhorova.com

























<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года»

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года» >> Ювелирный дом Alexander ARNE приглашает своих клиентов и ценителей высокого ювелирного искусства посетить обновленный бутик в Галереях «Времена Года» в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet