Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS 2015

Выставки, показы : 10 октября 2014

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS 2015

Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России сезона весна-лето 2015 состоится в Москве с 22 по 26 октября 2014 года. В рамках крупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции в Центральном Выставочном Зале «Манеж» продемонстрируют более 70 дизайнеров.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит весенне-летние коллекции таких прославленных дизайнеров, как SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, VIVA VOX, PIROSMANI, IGOR GULYAEV, BIRYUKOV, Yasya Minochkina и других. Главными героями станут не только признанные лидеры российской fashion-индустрии, но и талантливые дебютанты.

Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России всегда была нацелена на поддержку и продвижение российских дизайнеров, в то же время предоставляя подиум для известных западных Домов моды. В прошлом Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia открывали такие дизайнеры, как Vivienne Westwood (Великобритания), Catherine Malandrino (США), Costume National (Италия), JC de Castelbajac (Франция) и Frankie Morello (Италия).

В этом сезоне ключевым элементом иностранной программы Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет мировая премьера коллекции pret-a-porter Tony Ward (Тони Ворд), который до создания собственного бренда сотрудничал с модными домами Lanvin, Dior и Chloe и сегодня является известным мастером haute couture. Мировая премьера коллекции pret-a-porter Tony Ward состоится именно в России.

Еще один титулованный гость MBFWR SS 2015 – испанский дизайнер Juanjo Oliva (Хуанхо Олива). Этот постоянный участник главных мировых Недель моды является обладателем многих престижных наград. В их числе призы L'Oréal за лучшую осеннее-зимнюю коллекцию на Неделе моды в Мадриде, Prix d'Excellence Marie-Claire International 2005 как лучшему молодому дизайнеру, признание в 2006 году лучшим дизайнером Испании и другие.

Одним из главных сюрпризов предстоящего сезона MBFWR SS 2015 станет презентация эксклюзивного аромата от одного из величайших парфюмеров современности Кристофа Ладамиэля – создателя ароматов для Домов моды Burberry, Abercrombie & Fitch, Estee Lauder, Ralph Lauren и многих других брендов. Этой осенью специального для Mercedes-Benz Fashion Week Russia Кристоф Ладамиэль разработал два новых аромата, с которыми смогут познакомиться гости Недели моды в Москве.

За происходящим на подиумах Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах.

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru, artefact.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами >> Классическая, абсолютно натуральная внешность и труд дали свои плоды. Арина снимается для обложек европейских модных журналов, участвует в показах итальянских дизайнеров....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet