Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция Elena Bryntsalova осень-зима 2015/16

Выставки, показы : 19 марта 2015

Коллекция Elena Bryntsalova осень-зима 2015/16

28 марта 2015 в Москве, в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2015/16, состоится дебютный показ коллекции женской одежды талантливого дизайнера Алены Брынцаловой (бренд Elena Bryntsalova).

Алёна Брынцалова – молодой российский дизайнер, с детства страстно увлекающаяся модой. Именно это увлечение привело ее в 16 лет на курсы дизайна в известный нью-йоркский Parsons The New School for Design. А в 18 лет, закончив школу, Алена поступила на подготовительные курсы легендарного лондонского Central Saint Martins. Далее юный дизайнер продолжила свое образование в лондонском отделении престижного Istituto Marangoni, где изучает науку дизайнерского искусства и мастерства и по сей день.

Несмотря на молодость, Алена Брынцалова отличается деловым видением моды. Практичность и элегантность – главные черты ее бренда, создающие вкупе с лаконичностью и тщательно отобранными трендами актуальную и коммерческую одежду.

Одним из источников вдохновения для дебютной коллекции Алены Брынцаловой стали героини сериала «Сплетница», сочетающие в себе благородное происхождение, интеллект, независимость, легкость и лоск. Девушкам, живущим насыщенной жизнью и ценящим качество, комфорт и актуальность, адресована первая коллекция дизайнера, которую коротко можно описать тремя словами – контрастность, шик, универсальность.

Контрастность:

Традиционно женственные и гламурные А-силуэты и формы песочных часов в коллекции оттеняются oversize куртками или жакетами и подчеркиваются нарочито грубой массивной обувью, символизирующей независимость и решительность. Современный и функциональный неопрен противопоставляется нежным и романтичным шелку и кружеву.

Шик:

Утонченности современным и динамичным образам коллекции придают отсылки к поздним 60-ые и роскошным 80-ые, смешанные с античными римскими мотивами. Платья-бюстье из матового золотого кружева с оригинальными воланами, приталенные жакеты с накладными плечами, нежные кружевные топы, восточные шелковые шаровары с кружевными вставками, мини и макси с пайеточными орнаментами, платья и пиджаки, однозначно вызывающие в памяти круизные коллекции и яхтенные блейзеры или туники римских легионеров.

Универсальность:

Одежда, функционирующая и днем, и вечером. Качественные и универсальные черные вещи, актуальные в любое время суток и легко трансформируемые в вечерние образы при добавлении белых и золотых элементов коллекции. Простые и понятные силуэты, подчеркивающие достоинства фигуры, и комбинаторность всех составляющих коллекции.

Героиня дебютной коллекции Elena Bryntsalova современна, практична, элегантна и креативна, а главное ценит свое время, отдавая предпочтение функциональным, но при этом красивым вещам.

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru

Алена Брынцалова
Алена Брынцалова
Elena Bryntsalova осень-зима 2015/16
Elena Bryntsalova осень-зима 2015/16
Elena Bryntsalova Fall-Winter 2015/16
Elena Bryntsalova Fall-Winter 2015/16
 

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet