Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Mercedes-Benz Fashion Week Russia FW 2015/16: коллекция Musika Frere

Выставки, показы : 29 марта 2015

Mercedes-Benz Fashion Week Russia FW 2015/16: коллекция Musika Frere

28 марта 2015 годав рамках Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2015/2016 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2015/2016) состоялся показ новой коллекции сезона осень-зима 2015/16 дизайнерского дуэта из США — Musika Frère.

Дизайнеры марки — Алекс Мусика и Давидсон Петит-Фрèре при создании классического мужского костюма соединяют английские и итальянские портновские традиции с современными силуэтами и яркими цветами. В своей коллекции осень-зима 2015/16 дизайнеры воплотили главную концепцию бренда — перенесение элементов одежды класса «люкс» в уличную одежду.  Кашемировое пальто с отделкой из норки, смокинги со скрытыми пуговицами, классические костюмы-тройки с бархатными лацканами — нескучная классика на все случаи жизни.

Вдохновением для создания сложносочиненных вещей послужил европейский неоклассицизм в архитектуре.

Среди гостей показа: Ян Мадея (генеральный директор ЗАО "Мерседес-Бенц Рус", Алексей Немов (4-х кратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике) Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Елисей Косцов (Port), Надежда Миссбах, Евгений Заболотный (Harper’s Bazaar), Ирина Володченко, Полина Аскери и многие другие.

Кроме этого, 29 марта 2015 года в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет клиентский день бренда Musika Frère. В Отеле «Метрополь» с 9:00 до 19:00, каждый желающий сможет не только пообщаться с дизайнерами марки, но и заказать любой понравившийся костюм, а также снять для него мерки. 

Прямая трансляция показов будет организована не только на официальном сайте mercedesbenzfashionweek.ru (там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах), но и на уникальном широкоформатном экране, который будет установлен непосредственно на площадке в «Манеже».


Титульный партнер Недели моды — компания Mercedes-Benz.

Партнеры мероприятия: L’Oréal Professionnel (официальный стилист), Mary Kay (официальный визажист), DHL (официальный логистический партнер), «Метрополь» (официальный отель), El Corte Inglés (партнер), Maxx Royal Resorts (партнер).

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA >> 17 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Яся Миночкина и её бренд YASYA MINOCHKINA представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet