Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

PROfashion №5, 2015: красота и сила традиций

Светская жизнь : 16 апреля 2015

PROfashion №5, 2015: красота и сила традиций

Новый номер журнала PROfashion №5 (164)/апрель 2015 посвящён итальянской моде и стилю, которые всё активнее, масштабнее и интереснее становятся представленными на бескрайних российских просторах.

Rispetta il passato, costruisci il futurо – Уважая прошлое, создавай будущее (афоризм).

Как бы ни была сложна рыночная ситуация, существуют «незыблемые» понятия для отрасли, одно из которых – «итальянская мода». Для многих эти два слова являются синонимом высокого качества и высококлассного дизайна, ведь в течение многих лет итальянские фабрики оттачивали свое мастерство и сберегали свои лучшие традиции.

Благодаря этому на свет появились классические мужские костюмы, отличный трикотаж, великолепные кожаные изделия. И сегодня итальянские дизайнеры остаются законодателями мировых модных тенденций – на страницах журнала PROfashion №5, 2015 Вас ожидает репортаж с подиумов Milan Fashion Week 2015/16, а также обзор актуальных трендов флорентийской Pitti Filati в материале Светланой Падериной «Нити завтрашнего дня».

Как бороться с кризисом по-итальянски или на чём сделать эмоциальный акцент в коллекциях pre-fall сегодня? Ответ Вы найдёте в статье «Куда ушёл минимализм».                                         

«Открытие новых магазинов – это склонность к риску, упрямое следование принятым ранее решениям или взвешенная стратегия?» Сегодня многочисленные эксперты рынка признают тренд особой активности итальянских компаний в России. В материале Елены Ганжур «Укрепление итальянцев в России» раскрываются многие аспекты данной бизнес-тенденции.

Сложной и неоднозначной можно назвать ситуацию на рынке «прекрасного» - свадебных платьев, в том числе российскогого производства. Не секрет, что многие игроки этого сектора вынуждены запускать механизмы оптимизации, а также применять клиентоориентированность в качестве ключевого аспекта ведения бизнеса. Статья «В погоне за сбежавшей невестой» рассказывает о методах привлечения покупателей свадебных нарядов в России.

 «PROfashion Masters: первые победы»: 25 февраля 2015 года завершился всероссийский конкурс дизайнеров одежды PROfashion Masters. Каковы же итоги этого мероприятия?

 Другие материалы:

- Отчеты о прошедших в Италии выставках MIPAP и MIFUR

- Гид для молодых дизайнеров: главные ошибки и как их избежать

- Связь моды и изобразительного искусства от Марины Скульской

По материалам: PROfashion.ru

<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля >> 19 июня 2015 года журнал InStyle гостеприимно распахнул двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовили звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37-го Московского Международного Кинофестиваля...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet