Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Журнал InStyle Kids: Детский праздник в Москве

Светская жизнь : 14 мая 2015

Журнал InStyle Kids: Детский праздник в Москве

17 мая 2015 года журнал InStyle Kids организует в детском клубе Ribambelle в Аптекарском огороде (Москва, Ботанический пер., 5) экологическую эстафету для малышей на летней веранде клуба.

На праздник приглашены звездные мамы с детьми, в том числе Яна Рудковская с сыном Сашей, Екатерина Мухина с дочерью Машей, Юлия Барановская с детьми, Анастасия Рябцова с детьми, Ирена Понарошку с сыном Серафимом и другие.

Развлечения для детей во время мероприятия будут организованы не только в пространстве клуба, но и на новой детской площадке Ribambelle, расположенной в Аптекарском огороде.  Запуск воздушного змея, катание на большом надувном колесе, игра в дартс-гигант, боулинг на траве, знакомство с игрой огоспорт и множество других увлекательных и познавательных активностей позволят малышам провести выходной весело и с пользой.

Маленьким гостям предоставится возможность проявить себя, показать знания в области животного и растительного мира, экологии. Они пройдут по увлекательному маршруту от старта до финиша, на каждом этапе эстафеты выполняя различные интересные задания. Для детей более старшего возраста  эстафета пройдет в формате детского тимбилдинга под руководством опытных аниматоров Ribambelle — пиратов, ковбоев, индейцев и путешественников.

В финале всех без исключения ждут награды, а особо отличившиеся команды займут призовые места! Родители в это время смогут насладиться закусками и напитками на новой террасе Ribambelle, а мамы и их дочки смогут посетить бьюти-студию InStyle.

InStyle Kids – ежегодное приложение к журналу InStyle и digital-гид для мам по детским товарам и услугам, доступный на сайте instylekids.ru и в бесплатном мобильном приложении для смартфонов InStyle Kids App. Игрушки, одежда, косметика, подарки, развивающие центры, детские клубы и клиники – все самое интересное и новое в подборке редакторов InStyle. InStyle Kids App.

Ribambelle – сеть семейных клубов и ресторанов в Москве, в которых царит атмосфера добрых идей, свободного творчества и гармоничного развития. Школа раннего развития, балетная студия, занятия по рисованию и подготовке к школе, творческие мастерские, кулинарные классы и даже уроки актерского мастерства, а также уникальная игровая зона – детский городок «Рибамбель» и гастрономическая кухня от шеф-повара Михаила Кукленко. Вся информация на сайте www.ribambelle.ru


РИБАМБЕЛЬ «КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ»

г. Москва, Кутузовский проспект д.48, галерея «Времена года» 3 этаж,

+7 (495) 222-28-13

РИБАМБЕЛЬ «БОТАНИЧЕСКИЙ САД»

г. Москва, Ботанический пер., д.5 ,«Аптекарский огород», Ботанический сад МГУ

+7 (495) 230-00-74

По материалам: InStyle.ru, InStyleKids.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя >> Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина выступит в шоу "Алексей Немов и легенды спорта", которое состоится 16 сентября в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet