Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Loriblu: элегантная обувь из Италии в России

Бутики : 23 сентября 2015

Loriblu: элегантная обувь из Италии в России

Loriblu одно из наиболее значимых и известных имён в итальянской ремесленной традиции производства качественной обуви, получившее свой статус уже более 40 лет назад.

Основатели бренда Аннарита Пилотти (Annarita Pilotti), генеральный директор марки, и Грациано Кукку (Graziano Cuccu), дизайнер Loriblu.

Любовь Loriblu к красоте, невероятное внимание к качеству и выбору материалов рождает обувь мечты. Стиль Loriblu проверен годами.

Этому способствуют непрекращающиеся исследования, находящие отражение в инновациях. Стиль Loriblu впитал в себя традиции своей родины: известного «обувного» региона Марке.

Вся обувь, созданная Грациано Кукку и Аннаритой Пилотти, отличается неповторимым достоинством и подчеркивает индивидуальность и женское обаяние. Творения Loriblu, рожденные в союзе лучших традиций обувного производства и невероятного творческого таланта, сосредотачивают внимание на наиболее значимых и исключительных деталях.

Используемые материалы тщательно оцениваются и подвергаются жесткому контролю качества. Так создается коллекция, которая своими цветами, силуэтами и роскошными аксессуарами дарит радость каждой женщине.

Творения Loriblu для мужчин отражают лучшие качества, присущие итальянской обуви, в которой утонченность встречается с дизайном. Обувь Loriblu — лучший аксессуар для утонченного мужчины, помогающий выглядеть элегантно даже в повседневной одежде.

Loriblu на сегодняшний день помимо женской и мужской обуви высокого класса, производит сумки, аксессуары из кожи, платки, очки, ремни, ароматы, бижутерию, головные уборы и свадебную коллекцию обуви. Сегодня бренд Loriblu представлен во всех столицах мирового шопинга в монобрендовых и мультибрендовых бутиках.

 

LORIBLU в Москве:

Галереи Времена Года, Кутузовский пр-т, 48 | Крокус Сити Молл, 65-66 км МКАД | LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, 8 | Кунцево Плаза, ул.Ярцевская, 19. Тел: 7 495 204 22 99

LORIBLU в Ростове-на-Дону:

Галерея "Астор", Буденновский проспект, 49/97 Тел: 7 863 275 41 42

















Loriblu
Loriblu



<<< >>>
 

Последние новости

Новое поколение ручной клади от Samsonite

Новое поколение ручной клади от Samsonite >> В деловых поездках важно иметь под рукой бизнес-аксессуары и всегда оставаться на связи с коллегами. Этой весной Samsonite представляет три новые элегантные и функциональные коллекции багажа для деловых путешественников...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet