Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Выставки, показы : 19 октября 2018

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019.

Коллекция бренда Boukhra Filali Ksikes открывала специальный шоу-кейс восточной моды в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Марокканский дизайнер Бухра Филали Ксикес, рожденная в Касабланке, с детства жила в атмосфере творчества и красоты: ее отец был успешным производителем традиционного марокканского наряда — кафтана. С семи лет она создавала наряды для своих кукол. В 2009 году она открыла свою первую маcтерскую, название которой — FBK — было составлено из первых букв ее имени.

Бренд Boukhra Filali Ksikes очень быстро стал известным — в прошлом году Бухра уже представляла свои наряды в Калифорнии. Сегодня она показала нам лучшие из своих поистине роскошных кафтанов — созданные в соответствии с древними традициями, они сияли золотой вышивкой, а подкладки поражали своей яркостью. Модели чинно вышагивали в этих сокровищах, вышитых сложными узорами, с удивительно детальными вышивками золотой нитью. Преобладали традиционные для марокканской моды цвета — нежно-персиковый и янтарный, золотой и алый. Показ завершился выходом невесты в особом, обручальном, кафтане перламутрового тона, с великолепной фатой, спускающейся с короны.

Фото: artefact.ru

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru





















<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet