Фирменные кеды Converse Comme Des Garcons https://kedy-converse.ru/

Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Стильные кроссовки марки Pedro Garcia

Бутики : 7 июля 2009

Стильные кроссовки марки Pedro Garcia

Для настоящих поклонников испанской марки Pedro Garcia, которая вот уже несколько десятилетий выпускает высококлассную обувь мирового уровня, наступил праздник. После многих лет ожидания появились на свет сногсшибательные универсальные кроссовки: PHAT!

Это симпатичные кроссовки старой школы. И хотя они созданы для хипхоперов, рэперов, скейтеров, байкеров, уличных артистов, художников граффити, на этой яркой модели присутствует дизайнерский росчерк Pedro Garcia и престижный логотип «Made in Spain». Это настоящий must-have. Также существует и экстравагантная версия на каблуке, что является отличительным признаком обуви марки Pedro Garcia.

Новые классические по форме кожаные кроссовки представлены в девяти различных по цвету моделях. Их украшает контрастного цвета потрясающая широкая плоская шнуровка - именно такая, какой она и должна быть. Дизайнеры Педро Гарсия и Дейл Дубович точно угадали потребности неформальной молодежи и создали для них добротную вещь. Для отважных и уверенных в себе парней идеально подойдут кроссовки синего цвета с желтыми шнурками. 

Pedro Garcia

<<< >>>
 

Последние новости

Le Vera — молодежная одежда бренда Vera Kostyurina

Le Vera — молодежная одежда бренда Vera Kostyurina >> Дизайнер Вера Костюрина представляет новую линейку молодежной одежды Le Vera...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet