Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Премьера рекламных фильмов Ювелирного дома Alexander ARNE

Бутики : 26 июля 2012

Премьера рекламных фильмов Ювелирного дома Alexander ARNE

В июле 2012 года для настоящих ценителей прекрасного в ювелирном деле состоится премьера захватывающих мини-фильмов, снятых по мотивам творчества Ювелирного дома Alexander ARNE и отражающих его истинные ценности.

Стремление к экспериментам в ювелирном мастерстве, желание найти новое и необычное –  все это  воплощается в искусстве продвижения бренда, что является непосредственной частью стиля Alexander ARNE. Каждая рекламная кампания Ювелирного дома – это уникальный продукт, который создается целой командой профессионалов со всего мира. Новый этап продвижения - серия digital-art роликов, стартующих в июле, которые продолжают эти начинания и по-новому раскрывают характер бренда. 

Ангел гадает на ромашке, которая превращается в лепестки роскошного кольца-цветка. Беззвучное признание в любви одного героя другому становится кулоном-«сердцем», а жемчужины, которыми весело играют крылатые музы Alexander ARNE – безупречным колье, венчающим знак бесконечности. От фантазии до ее воплощения – всего несколько секунд: вполне достаточно для того, чтобы влюбиться в прекрасные украшения ARNE.

«Art-роликами нам было важно передать эмоциональный настрой и вовлечь зрителя в мир творчества Alexander ARNE. А мир нашего творчества, это в первую очередь красота, которую мы не мыслим без удобства, именно поэтому мы все время экспериментируем с трансформациями и делаем наши украшения максимально удобными и эргономичными. Нам очень хочется, чтобы украшения носили и любили», - говорит Президент Ювелирного дома Alexander Arne Ирина Курбатова.

Новая рекламная кампания бренда ARNE определяет и новые  формы общения с аудиторией. Ювелирный дом Alexander ARNE демонстрирует свою готовность к самым смелым экспериментам, доказывая, что возможности для творчества безграничны.

Ознакомиться с фильмама Ювелирного дома Alexander ARNE можно по ссылке:

http://www.youtube.com/channel/UCgav5IG3Gsgc-xt36SXAiLA?feature=mhee

Бутик Alexander ARNE: Москва, Большой Патриарший пер., 8; тел. +7(495)697-1520

По материалам: arne.com, artesmedia.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Существует ли идеальный новогодний подарок?

Существует ли идеальный новогодний подарок? >> Никто не хочет дарить банальные подарки. Наоборот, каждый подарок хочется индивидуализировать – чтобы он пришелся по душе конкретному человеку. Существует ли универсальное решение - подарок, который понравится всем?...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet