Статьи о моде > Дизайнеры >>>

Случайная статья

Personage от Ларисы Калистратовой

Personage от Ларисы Калистратовой >> Сегодня Лариса Калистратова – дизайнер, модельер, креативный директор своей собственной фирмы по пошиву одежды, и вообще, яркая, успешная и, безусловно, талантливая женщина. Созданный ею в 2003 году бренд модной одежды под названием Personage сегодн...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Monica Botkier: функциональные сумочки для современных женщин

Дизайнер Monica Botkier с сумочкамиАбсолютно новый, уникальный и неподражаемый бренд Monica Botkier сегодня известен не только всей Америке, но и всему миру своими авторскими и безупречными изделиями – сумками, обувью и одеждой  для стильных и современных женщин. Женская сумочка уже давно является необходимым и незаменимым аксессуаром практически для любой женщины. Автор и основатель бренда, Моника Боткир, сумела создать такие сумочки, которые одновременно являются функциональными, шикарными и качественными. Согласитесь, таким набором качеств может похвастаться не каждая сумка.

Свой творческий путь Моника начала с карьеры фотографа. Фотография интересовала ее с детства, и вскоре, после получения профессионального образования, она стала довольно известным фотографом, делающей снимки моделей для глянцевых журналов. Ее работы значительно отличались от других – в своих фотографиях она умело отображала, казалось бы, незначительные для других мастеров мелочи, которые касались внешнего вида. Именно работа фотографом дала возможность Монике создать свой, уникальный взгляд на модную индустрию и все, что с ней связано. Особенно будущему дизайнеру были интересны женские сумки. Ведь по их стилю и фасону можно было сказать о его обладательнице многое. И Моника приняла решение создать свою первую коллекцию женских сумок, в которой она постаралась совместить такие черты, как стиль, шик и функциональность. И это у нее получилось.

Самая первая коллекция женских сумок под маркой Botkier была представлена в 2003 году. Сумки Моники пришлись по вкусу буквально всем – и тем, кто работает в офисах Нью-Йорка, и тем, кто не работает вообще. Звезды шоу бизнеса также оценили работу нового дизайнера. Среди постоянных любительниц сумок от Моники Буткер такие звезды, как Анджелина Джоли, Рианна, Линдси Лохан и Хайди Клум. Основное преимущество этих сумок заключается в их функциональности, которая сочетается с эксклюзивной работой. До Моники такое не удавалось создать никому, и она заняла свое место под солнцем, буквально затмив всех своим новым брендом.

Немаловажное значение имеет еще тот факт, что сумки Botkier, хоть и являются дизайнерской работой, они вполне доступны по цене. Таким образом, их может себе купить любая женщина, которая ценит современность, практичность и функциональность. Исходя из этого, и учитывая огромную популярность, можно смело сказать о том, что новоявленный бренд, автором которого является Monica Botkier, стал настоящей сенсацией и открытием на рынке модных и современных аксессуаров.

В 2007 году, благодаря своему творчеству, и постоянному пополнению коллекций, компания Botkier стала обладательницей почетной премии «За вклад в развитие индустрии аксессуаров», а сама Моника стала почетным членом Совета модных дизайнеров США. Для Моники это стало новым вдохновением и, спустя год, она представила миру свою первую коллекцию обуви.

В 2008 году была выпущена линия обуви от Monica Botkier. Так как ее имя было уже известно, благодаря шикарным сумкам, в рекламе она не особо нуждалась. Тем не менее, практически все модные глянцевые журналы помещали на своих страницах информацию о новой и эксклюзивной обуви.

К слову сказать, даже рекламные компании у Моники отличались от всех остальных. Проработав несколько лет в журналах, она стала понимать, как делать хорошую рекламу, которая бы не была надоедливой, а на которую, наоборот, было бы приятно смотреть. Всеми своими рекламными роликами занималась исключительно Моника.

Несмотря на то, что на сегодняшний день бренд Botkier занимается выпуском обуви, одежды и сумок, основной его задачей и целью по-прежнему, остается производство эксклюзивных, функциональных и шикарных женских сумочек. Ежегодно, каждый сезон, бренд радует своими сумочками совершенно разных форм и моделей, которые отлично подходят для современной женщины.

Опубликовано: 25.12.2012 г.

Текст: Надежда Шмагилева

Ссылки по теме:

Мода и Стиль в Мире › Дизайнеры ›› Monica Botkier

<< предыдущая   Статьи о моде   следующая >>

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet