Статьи о моде > Дизайнеры >>>

Случайная статья

Максим Черницов: модельер с чувством юмора

Максим Черницов: модельер с чувством юмора >> Российский знаменитый и успешный модельер Максим Черницов знаменит, как «главный шутник российской моды». На его показах всегда присутствуют те, кто ценит моду, кто имеет известность в России. Нередко гостями показов коллекций от Черницова явл...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Anna Sui: смелый, оригинальный стиль и любовь к рок-н-роллу

Anna SuiИщете одежду «без правил»? Вам хочется чего нибудь «эдакого» - задорного, оригинального и необычного? Тогда коллекции одежды под брендом Anna Sui создана именно для Вас! Всемирно известный модельер, художник и дизайнер одежды Anna Sui не перестает каждый сезон удивлять общество новыми непредсказуемыми коллекциями одежды. В ее коллекциях удивительно слажено сочетается элегантность и практичность, женственность и неповторимость. К созданию каждого предмета одежды Анна подходит с любовью и непрекращающимися творческими идеями. Многим известно, что Анна Суи – большая поклонница рок-н-ролла, и поэтому почти в каждом предмете одежды можно увидеть оттенки любимой музыки дизайнера.

Как и у многих знаменитых дизайнеров и модельеров, талант к созданию одежды проявился у Анны еще в школьные годы. Тогда она с удовольствием и завидным увлечением шила сама наряды для своих кукол и игрушек. В сшитую ей одежду одевали своих игрушечных солдатиков даже соседские мальчишки. Конечно, уже тогда Анна точно знала, что дальнейшую свою жизнь она посвятит дизайну и моделированию одежды. Сразу же после окончания школы она поступает в нью йоркскую школу дизайна Parsons. Именно там она встретит настоящего друга, Стива Мейсела (который сейчас является талантливым и знаменитым фотографом). В будущем они станут компаньонами, благодаря чему, добьются значительных успехов в мире моды.

Анна СуиКарьера Суи началась с работы обычным стилистом. Но уже тогда, еще учась в Parsons, она попадает на страницы известного журнала «LEI». Позже, уже после окончания учебы, Анна делает первые профессиональные шаги в качестве модельера. Создает несколько коллекций для спортивных брендов.

Самый первый успех Анны Суи произошел в 1980 году. Представив свою коллекцию на Boutique Show, она впервые в жизни получает крупный заказ от всемирно известного  Macy`s. Вдобавок к этому, ее реклама появляется на страницах  New York Times. В этом же году  Anna Sui открывает свой собственный бизнес.

Спустя 10 лет, в 1991 году, уже известная модельер Anna Sui  устраивает показ своих коллекций. Показ был представлен в виде грандиозного шоу, которое имело просто ошеломляющий успех.

Год спустя, в 1992 м, в Нью Йорке был открыт первый бутик одежды от Анны Суи.

В 1993 году Анна становится обладательницей премии победительницы, как «Новое имя в моде». Через три года ее бутики откроются в японском Токио. И именно поэтому уже можно судить о мировой известности.

Сейчас под брендом Anna Sui выпускается женская одежда, джинсы, аксессуары, украшения и даже косметика. В нашей стране большую популярность завоевали духи от Anna Sui. Всего у Анны 4 парфюма. Но и этого достаточно, чтобы любая женщина смогла найти именно «свой» аромат. Независимо от того, кто она – молодая романтичная девушка или же уверенная в себе бизнес – вумен. Стиль и необычность одежды Anna Sui всегда позволит выделиться из всей толпы и показать свой оригинальный вкус.

Опубликовано: 19.07.2012 г.

Текст: Надежда Шмагилева

Ссылки по теме:

Мода и Стиль в Мире › Дизайнеры ›› Anna Sui

<< предыдущая   Статьи о моде   следующая >>

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet