Статьи о моде > Разное >>>

Случайная статья

Немного об истории маек и футболок

Немного об истории маек и футболок >> В настоящее время уже невозможно представить себя без наличия такой одежды, как майка или футболка. Мы одеваем эти вещи круглый год и чувствуем себя в них более комфортно и тепло. Майка согревает наше тело в холодное время года. Одев ее под свитер или коф...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Свадебный портал и свадебный сайт

Свадебный портал в интернете скриншотОчень часто пользователями Сети употребляется такое понятие как «сайт», а более редко-«портал», поэтому не все могут понять разницу между ними. Например, рассмотрим свадебный портал и свадебный сайт. И тот, и другой называются свадебным. Вроде бы это их объединяет, но тогда какая же между ними разница?

Да, правильно, тематика у них общая, и вроде бы на страницах свадебного портала и на свадебном сайте выложена информация, касающаяся одного и того же торжества. Но существуют определенные отличия, которые касаются массы наполнения страниц и предоставляемых услуг и сервисов. Сайт представляет собой набор динамических страниц, причем, ограниченный. Чаще всего сайт бывает какой-то одной направленности, например, сайт салона свадебных платьев, на котором предлагаются свадебные наряды для невест и свадебные аксессуары: перчатки, фата, бижутерия, обувь, сумочки и так далее.

Зато портал включает в себя большое количество самых разнообразных ссылок, которые помогут пользователю перейти на другие сайты. Для удобства посетителей портала они объединены в свадебный каталог, где распределены по разным рубрикам, имеющим общую тему- подготовка к свадебному мероприятию. Это такие разделы каталога, как: свадебные платья, обувь и аксессуары, приглашения на свадьбу, свадебные букеты и торты, свадебные прически и макияж, аренда лимузинов и автомобилей, рестораны и банкетные залы, ведущие и артисты, музыка, и так далее.

С помощью удобного интерфейса свадебный портал поможет заинтересованному пользователю быстро и легко разобраться во всем многообразии служб, которые задействованы в процессе подготовки к свадьбе. Кроме свадебного каталога на портале имеется информация по разным направлениям. Такие сведения окажутся полезными не только для новобрачных, но и для их гостей. Так, у посетителей свадебного портала есть возможность быть в курсе последних тенденций свадебной моды.

Молодожены выберут сценарий для свадьбы, узнают о приметах до свадьбы, во время торжества или венчания, почитают свадебный каталог. Приглашенные определятся с выбором подарка для молодой пары, смогут подобрать интересный тост для свадебного банкета или оригинальные поздравления с днем свадьбы. Семейные пары с удовольствием просмотрят раздел о годовщинах со дня свадьбы. Портал не даст новобрачным в предсвадебных хлопотах забыть о каких-то деталях, поможет тщательно и основательно подготовиться к самому важному событию в их жизни - к дню СВАДЬБЫ!

Опубликовано: 25.04.2012 г.

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet