Статьи о моде > О моде в целом >>>

Случайная статья

Валентин Юдашкин – история успеха

Валентин Юдашкин – история успеха >> Наверное, в наше время не найдется такого человека, который не слышал фамилию Юдашкин. Имя и фамилия этого знаменитого российского кутюрье, который первым из наших соотечественников представил свою коллекцию моды в Европе, прочно вошли в историю современн...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Женская обувь - главный аксессуар в гардеробе современной женщины

Женская обувь на высоком каблукеЖенская обувь является одним из наиболее важных в индустрии моды аксессуаров для женщин. Сегодня существуют различные виды обуви доступные в различных стилях из различных материалов, обувь, которую можно носить по самым различным поводам. Начиная от туфель на высоких каблуках, заканчивая тапочками, разнообразие выбора обуви для женщин огромно. Интернет-магазины переполнены коллекциями разных видов обуви, сандалий и балеток, которые можно носить на работу, вечеринки и всякие общественные мероприятия.

Типы женской обуви

Сандалии: один из наиболее распространенных видов обуви, который сочетает стиль и изящество. Во многих обувных и интернет-магазинах довольно легко купить различные типы сандалий. Сегодня можно выбрать сандалии с красочными ремнями, которые сочетаются с самой разной одеждой. Их можно носить с деловой и домашней одеждой. Большинство женщин предпочитают носить сандалии во время вечерних прогулок, поскольку в них очень комфортно. Сандалии также можно носить и во время официальных мероприятий.

Туфли на каблуках: эту популярную среди дам обувь обычно носят женщины, которые стремятся быть выше. Большинство женщин любят носить каблуки независимо от их роста. Каблуки подчеркивают стиль и позволяют воспользоваться языком тела. Сегодня существуют различные типы туфель на каблуке. Шпильки являются одним из самых популярных вариантов каблука. Такие туфли подчеркивают красоту ног, особенно очень высокие каблуки в 10 сантиметров и более. Носы у них оттянуты, каблуки очень узкие, их поддерживает металлическая набойка.

Туфли-лодочки: еще одна разновидность обуви на каблуке высотой 5-8 сантиметров. У таких туфель оттянутые или круглые носы. Очень удобно носить туфли на массивных каблуках, на платформе, потому что они широкие и с круглыми носами. Туфли на танкетке делают на клинообразном каблуке, который поддерживает всю туфлю. Все перечисленные каблуки производят разной высоты, что удовлетворяет самым разным требованиям.

Тапочки: также являются популярной женской обувью, обычно они без задников. У этой обуви бывают низкие каблуки или средней высоты. Тапочки могут носить даже невесты, поскольку они хорошо сочетаются со свадебным нарядом. Такая обувь выпускается в различной цветовой гамме, модельный ряд также крайне разнообразен и подходит для разных типов одежды. Тапочки могут быть весьма удобными и стильными.

Сапоги: еще один стильный и шикарный вариант обуви. В соответствии с течением моды сапоги выпускают различной длины.

Великолепные свадебные гарнитуры

В дополнение к различным видам обуви можно также приобрести разные комплекты свадебных ювелирных украшений. Ценовой диапазон широко варьируется. Варианты свадебных ювелирных украшений включают в себя ожерелья, кольца, браслеты, броши и серьги. Существует также много других традиционных ювелирных наборов, которые носят индийские невесты в наши дни.

Красиво выполненные ожерелья с алмазными подвесками, также считаются одним из лучших свадебных украшений индийских невест. Многие компании занимаются продажей классических свадебных ювелирных наборов и одежды по различным ценам. Большинство из этих компаний зарегистрированы в Интернете, поэтому совершить покупку достаточно легко. Правильный выбор обуви, комплекта ювелирных изделий и одежды крайне важен и необходим для завершения свадебного наряда.

Опубликовано: 20.07.2012 г.

Текст: Джей Вейв

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet