Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Рождественские коллекции одежды OLSEN: Broadway и Aspen

Бутики : 29 ноября 2011

Рождественские коллекции  одежды OLSEN: Broadway и Aspen

В преддверии главных праздников года - Рождества и Нового года - популярный немецкий бренд OLSEN подготовил подарок для своих поклонниц, представив сразу две коллекции одежды и аксессуаров Broadway и Aspen. Новые коллекции уже поступили в российские магазины бренда, и ничто не мешает модницам заблаговременно подготовить наряды к Рождеству и Новому году.

Создавая праздничные коллекции, дизайнеры OLSEN обратились в поисках вдохновения к тем уникальным местам планеты, где волшебная атмосфера Рождества и Нового года особенно сильна, а любимые праздники традиционно собирают множество гостей.

Творческая команда лейбла остановила выбор на самой знаменитой улице мира – Broadway, и горнолыжной столице США - фешенебельном курорте Aspen в штате Колорадо. Эти магические места очень разные по стилю отдыха, но близки по эмоциональному настрою в ожидании праздника. Линия Aspen от OLSEN вдохновлена атмосферой роскоши и шика «Беверли Хиллз в Колорадо» - курорта, где на горнолыжном склоне легко встретить голливудских звезд. В течение полугода Aspen принимает гостей со всей планеты, но только в преддверии праздников этот городок в викторианском стиле сказочно преображается и напоминает картинку из рождественской сказки.

Одежда коллекции Aspen приглашает женщину встретить «традиционное» Рождество и Новый год – с игрой в снежки и другими зимними развлечениями на свежем воздухе или же, напротив, в теплой и уютной атмосфере. Вещи коллекции сочетают удобство и элегантность, классические силуэты уместны как на празднике в тесном семейном кругу, так и на встрече Нового года с друзьями в уютном кафе. Поклонницы OLSEN оценят объемные кардиганы, жакеты, теплые жилетки и свитера в полоску, мягкие пуловеры с цветочными принтами, прямые брюки и юбки-миди.

Основные цвета коллекции Aspen сдержанны и элегантны: разнообразные оттенки серого – от темного до светло-серебристого – гармонируют с классическим белым, а также нежно-лиловыми и ярко-розовыми нотками.

Линия Broadway от OLSEN воплощает наиболее узнаваемые черты моды Нью-Йорка – новаторство и демократичность, удивительный синтез классических элементов и ультрамодных ноток. Мода большого города эклектична, и в коллекции Broadway представлено все необходимое для игры со стилем и создания уникального образа, вдохновленного рождественскими огнями Бродвея.

В основе коллекции Broadway – эффектные платья с блестящими поясами или горизонтальной драпировкой, элегантное макси, трикотажные топы и пуловеры, классические брюки и рубашки. Эти вещи гармонично дополняют модные жилеты, кардиганы и короткие курточки, столь любимые жительницами Нью-Йорка. Жакеты, стильные шарфики, пуловеры со сверкающими пайетками или ассиметричным вырезом и другие предметы – все для смешения стилей и праздничного настроения!

Цветовая палитра коллекции Broadway однозначно ассоциируется с зимним сезоном – холодные оттенки темно-синего и голубого, а также вечная классика – контраст черного и белого.

_____________________
Olsen – немецкая марка женской одежды с полувековым опытом успешной работы. История марки началась в 1959 году, и на протяжении последующих лет Olsen совершенствует свои коллекции, чтобы наиболее полно отвечать запросам покупательниц. Залог успеха марки – креативный подход к разработке дизайна, высокое качество и бережное отношение к деталям. Сегодня одежда Olsen доступна в более чем в 30 странах мира, где марка является синонимом качественной и взыскательной моды. Штаб-квартира компании расположена в Гамбурге (Германия), дочерние предприятия Olsen действуют в Великобритании, Канаде, США, Польше, Франции, Швейцарии и России.

По материалам: olsenfashion.com, louder

OLSEN
OLSEN
OLSEN
OLSEN
OLSEN
OLSEN
OLSEN
OLSEN

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› Olsen

<<< >>>
 

Последние новости

Коллекция одежды бренда Next: Осень 2016

Коллекция одежды бренда Next: Осень 2016 >> Бренд Next представляет женскую и детскую коллекции одежды сезона Осень 2016, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru с 10 августа 2016 года...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet