Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Старты надежд с компанией KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL

Светская жизнь : 22 февраля 2012

Старты надежд с компанией  KIMBERLY-CLARK  PROFESSIONAL

Компания KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*, одна из ведущих международных компаний по изготовлению средств индивидуальной защиты, протирочных материалов и других изделий для широкого применения на производстве, а также мировой лидер в области производства товаров для обеспечения гигиены в заведениях сферы гостеприимства и общественного питания, в офисах, больницах и автосервисах, принимала спонсорское участие в проведении спортивного мероприятия «Красная поляна. Старты надежд».

Уже в третий раз в горно-туристическом комплексе ОАО «Газпром» на склоне Псехако проходили соревнования по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд». 5* курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» при технической поддержке компании ООО «Росинжиниринг» учредил эти соревнования впервые в 2010 году, дав возможность молодым спортсменам показать все свое мастерство.

В этом зимнем сезоне добрая традиция была продолжена, как и прежде при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

«Красная Поляна. Старты Надежд» по праву получили статус всероссийских мероприятий и были внесены в календарный план ФГССР. Президент ФГССР Светлана Алексеевна Гладышева стала почетным судьей соревнований в 2012 году.

Более 130 молодых спортсменов из более чем 10 регионов России: от Краснодара до Сахалина посетили Красную Поляну в этом году и боролись за звание чемпиона на склонах ГТЦ ОАО «Газпром».

Участники и победители соревнований были награждены медалями и кубками от «Гранд Отель Поляна», а также ценными подарками от спонсоров. Компания KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL* порадовала призами самых маленьких участников соревнований по специальным номинациям: «Сквозь тернии к звездам», «Первый на лыжне», «Высокий стиль», «Чудеса на виражах», «Самый юный покоритель горных вершин». Все дети получили в подарок рюкзаки и термокружки, которые всегда будут им напоминать о соревнованиях и не раз пригодятся при покорении горных спусков.

Организаторы уверены, что в ближайшее время чемпионат приобретет новый статус – станет самым главным местом встречи юных спортивных талантов не только со всех уголков России, но и для детей из ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторы соревнований убеждены и в том, что детей уже с малого возраста необходимо привлекать к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Компания KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL* также видит одной из своих главных целей формирование интереса к здоровому образу жизни, производя для нас продукцию высочайшего качества под брендом KLEENEX® для обеспечения высоких стандартов гигиены. Находясь вне дома, миллионы людей чувствуют себя в безопасности и комфорте, благодаря усилиям KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*.

 

KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL* – мировой лидер в области производства товаров для обеспечения гигиены в заведениях сферы гостеприимства и общественного питания, в офисах, больницах, автосервисах, а также одна из ведущих международных компаний по изготовлению средств индивидуальной защиты, протирочных материалов и других изделий для широкого применения на производстве. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют продукцию KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*, находясь вне дома. Компания основана в 1872 г. в США. www.kcprofessional.com/ru/

По материалам: стартынадежд.рф, kcprofessional.com/ru/, ima-consulting.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя >> Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина выступит в шоу "Алексей Немов и легенды спорта", которое состоится 16 сентября в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet