Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Немецкий взгляд на Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Выставки, показы : 8 апреля 2012

Немецкий взгляд на Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA сезона Осень-Зима/2012-2013 с успехом завершилась. Крупнейшее модное мероприятие Восточной Европы проходило с 21 по 25 марта 2012 года в Центре Международной Торговли в Москве. Mercedes-Benz Fashion Week Russia презентовала более 70 новых коллекций лучших дизайнеров из России, Украины, Беларуси, Турции, Польши, Перу и Великобритании.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia не осталась не замеченной западной прессой. Показы, мероприятия, участники –  вся атмосфера Недели моды воспринималась индивидуально каждым из присутствующих, и каждый смог найти для себя то, что его особенно поразило. Свои впечатления от показов на немецкоязычном Интернет-портале LesMads опубликовала известный fashion-блогер из Германии Катя Швайцбергер.

RUBAN

«Лучшее, что я увидела в первый день Недели моды Mercedes-Benz, оказалось в маленьком шоу-руме, где Алиса и Юлия Рубан демонстрировали свою новую коллекцию. Яркие цвета, качественные материалы, натуральная кожа и шерсть, утонченные детали – всецело характеризуют марку Ruban. Сестры-дизайнеры создают самый актуальный на сегодняшний день образ: элегантность в стиле casual»

Шляпки

«Самые интересные шляпы сезона были показаны на Mercedes Benz Fashion Week Russia. В первый день Недели моды ни одна модель не вышла на подиум без экстравагантного головного убора. Каждая шляпа была украшена цветами или перьями с широкими или подвернутыми полями. Были даже шляпки из плюша, подозрительно намекающие на новую коллекцию Marc Jacobs. Самые оригинальные модели головных уборов продемонстрировали Слава Зайцев, ХакаМа и Маша Шароева»

Basso&Brooke

«Basso&Brooke уже выходили со своей новой коллекцией Осень-Зима/2012-2013 на лондонскую Неделю моды. Тогда я не обратила внимания на сильные образы дизайнерского дуэта. И только на показе в Москве мне удалось рассмотреть миксы из узоров и принтов, мастерски скомбинированных между собой»

Ulyanova Alexandra

«Долгое время я не могла представить себе длинные юбки в пол сезонным трендом. Слишком женственно, слишком элегантно. Но молодой дизайнер Ulyanova Alexandra убедила меня в обратном. Ее легкая комбинация, рафинированный, немного прозрачный вязаный пулловер и подходящая по цвету шерстяная юбка в сочетании с ботинками на платформе заставила меня влюбиться в этот образ. Этот наряд я отметила для себя на предстоящую осень»

Dasha Gauser

«Dasha Gauser принадлежит к числу самых известных молодых российских дизайнеров. И это не удивительно – ведь ее модные коллекции созданы, чтобы неустанно воплощать в жизнь все желания молодых и стильных москвичек!»

Подробнее смотрите ссылки:

http://www.lesmads.de/2012/03/mercedes-benz_fashion_week_russia_die_besten_looks_von_viva_fox_fallwinter_20122013.html#more

http://www.lesmads.de/2012/03/acht_kleine_dinge_vom_wochenende_moskau.html#more

http://www.lesmads.de/2012/03/mercedes-benz_fashion_week_russia_muster-_und_materialmix_bei_poustovit_fallwinter_20122013.html#more

http://www.lesmads.de/2012/03/mercedes-benz_fashion_week_russia_die_front_rows_by_adl_und_tatiana_parfionova.html#more

http://www.lesmads.de/2012/03/mercedes-benz_fashion_week_russia_dasha_gauser_herbstwinter_20122013.html

http://www.lesmads.de/2012/03/mercedes-benz_fashion_week_russia_lieblingslook_von_ulyanova_alexandra.html

http://www.lesmads.de/2012/03/mercedes-benz_fashion_week_russia_basso_brooke_fallwinter_20122013.html

http://www.lesmads.de/2012/03/trend_aus_moskau_die_verrucktesten_hute_der_mercedes-benz_fashion_week_russia.html

http://www.lesmads.de/2012/03/mercedes-benz_fashion_week_russia_sabina_gorelik_fallwinter_20122013.html

http://www.lesmads.de/2012/03/label_to_watch_ruban_bei_der_mercedes-benz_fashion_week_russia.html

http://www.lesmads.de/2012/03/shopping_in_moskau_die_kaufhauser_gum_und_tsum.html

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru, artefact.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet