Готовые фирмы с лицензиеи и допуском купить купить готовую фирму в спб www.askfirm.ru.

Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Премьера фильма THE WHOLLY FAMILY кинорежиссера Терри Гиллиама

Светская жизнь : 30 мая 2012

Премьера фильма THE WHOLLY FAMILY кинорежиссера Терри Гиллиама

28 мая 2012 года в Москве, в Столешниковом переулке, компании JAGUAR и marka:ff при поддержке журнала GQ открыли новый сезон искусства под открытым небом - первым эпизодом JAGUAR SUMMER MUSEUM 2012 стал проект кинорежиссера, сценариста и художника Терри Гиллиама (Terry Gilliam), посвященный истории создания его новой короткометражки THE WHOLLY FAMILY - лучшего фильма в своей категории по итогам European Film Awards 2011.

Terry Gilliam - американец с британским чувством юмора, автор фильмов «Бразилия», «Братья Гримм», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Воображариум доктора Парнаса» и многих других фантастических историй с двойным дном, обращаясь к короткому метру, остается верным своей миссии – приправить чертовски сложное мероприятие под названием «жизнь» музыкой, танцами, смехом и волшебством (пусть всего лишь экранным). «Карикатуры хороши тем, что сразу получаешь отзывы» – Терри Гиллиам, руководствуясь исключительно добрыми намерениями, с детства насмехается над тем, чем дорожит по-настоящему – семейными ценностями, бессмертной душой или истинной любовью.

The Wholly Family – не исключение: в хаосе Неаполя «целое семейство» с шумом разбивается на куски. И лишь иллюзия потери «бестолковых предков» заставляет капризного десятилетнего ребенка собрать заново хрупкую мозаику родительской любви. С легкой руки маленького Джейка карикатурный союз трансформируется в иконический – современное Святое семейство замирает в мгновении абсолютного счастья и поступает в лавку волшебных сувениров одного мудрого неаполитанца. Сюрреалистичный сон трудного подростка, полный героев комедии дель арте, отрезанных голов и искалеченных судеб, был представлен в авторских скетчах, текстах и фотографиях со съемочной площадки. Правил балом в Столешниковом переулке 28 мая символ Неаполя – ловкий Пульчинелла и его гости – Терри Гиллиам с дочерью Холли, куратором выставки.

Генеральным медиапартнером летнего музея выступил журнал GQ. GQ уделяет отдельное внимание глянцевой  фотографии. Издание работает с лучшими фотографами, регулярно публикует не только их портфолио, но и проводит съемки по всеми миру. Среди звездных друзей GQ – Терри Ричардсон, Энни Лейбовиц, Стивен Кляйн, Брюс Вебер, Владимир Фридкес, Слава Филиппов и др.

По материалам: condenast.ru, GQ.ru

Терри Гиллиам
Терри Гиллиам
Эвелина Хромченко, Терри Гиллиам
Эвелина Хромченко, Терри Гиллиам
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина
Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина
Елена Ханга
Елена Ханга
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Влад Лисовец
Влад Лисовец


THE WHOLLY FAMILY
THE WHOLLY FAMILY
THE WHOLLY FAMILY
THE WHOLLY FAMILY




THE WHOLLY FAMILY
THE WHOLLY FAMILY
     

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Модные журналы ›› Condé Nast Россия

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Condé Nast Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России!

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России! >> Знаменитый журнал о звездах, хороших вещах и красивой стильной жизни InStyle празднует 10-летие в России – юбилейный сентябрьский номер с подарками для читателей....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet