Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Коллекция одежды Модная школа в магазинах SABOTAGE

Бутики : 16 августа 2012

Коллекция одежды «Модная школа» в магазинах SABOTAGE

Российская марка подростковой и молодежной одежды SABOTAGE в преддверии нового учебного года разработала интересную стильную коллекцию «Модная школа». Новая коллекция SABOTAGE — воплощение подростковой мечты: выглядеть привлекательно, с учетом последних модных тенденций и при этом проявлять свою индивидуальность даже в стенах учебного заведения.

Девиз школьной коллекции «Маскируйся!» — это призыв выбирать одежду, которая позволит подростку внешне соблюсти официальный дресс-код и, вместе с тем, остаться самим собой, ярким и модным. Школьная коллекция SABOTAGE создана для учеников как младших (направление KIDS), так и старших классов.

Одежда SABOTAGE для старшеклассниц — это интеллектуальная мода, которая отчасти напоминает стиль любимой многими девушками героини сериала «Сплетница» Блэр Уолдорф. Романтичные женственные блузки и юбки, декорированные бантами и рюшами, элегантные и в то же время удобные платья, украшенные столь популярными в наступающем сезоне брошами, стильные рубашки с графическими принтами позволят школьным модницам всегда оставаться в тренде.

Молодежные предметы гардероба — бриджи в восточном стиле, многослойная одежда, комбинезоны, блузки-распашонки, болеро и короткие жакеты — выполнены в классических для школьного дресс-кода цветах (черном, белом, сером, темно-синем) — учителям будет не к чему придраться! Подчеркнут индивидуальность модные детали — ободок с бантиком, подтяжки, декорированные бусинами, тканевыми цветами и большими бантами, тонкие ремни и ремни-цепочки.

Одежда для юных модниц более нежная и романтичная, хотя во многом дублирует «взрослую»: те же элегантные платья и сарафаны с брошами, пышные юбки с рюшами и бантиками, многослойность в нарядах. Коллекция навеяна утонченностью и шармом Парижа, его красотой и неповторимым стилем. Маленькая «француженка» от SABOTAGE кокетлива и очаровательна, разбирается в моде, что прослеживается во всем ее облике и поведении.

Коллекция SABOTAGE для мальчиков — это возможность носить в школу любимые удобные вещи в стиле casual и при этом всегда оставаться в рамках дресс-кода. Модели, выполненные в строгих тонах (черный, белый, темно-синий и серый), выглядят ярко, стильно и современно благодаря наличию различных контрастных деталей и элементов. В школьной коллекции SABOTAGE присутствуют все популярные среди подростков вещи: полуприталенные рубашки, многослойные комплекты (двойные рубашки, жилеты с рубашками-обманками), зауженные к низу брюки и джинсы, полосатые кардиганы и пуловеры. Особый акцент сделан на стильные детали — двойной воротник, имитацию галстука на рубашках, нашивки на жилетах и джемперах.

Большой выбор платьев, блузок, юбок, рубашек, брюк и жакетов по демократичным ценам из новой коллекции SABOTAGE позволяет смело комбинировать вещи между собой и подбирать яркие интересные образы на каждый день. В одежде SABOTAGE подросток будет нравиться, прежде всего, самому себе и чувствовать себя уверенно и привлекательно даже в школьной форме.

Информация о компании SABOTAGE:

Торговая марка SABOTAGE (с 1999 г. по 2012 г. продукция выпускалась под маркой GINGER)  —  это яркий, активный, российский бренд одежды для подростков от 8 до 16 лет.

Основная цель компании SABOTAGE — помочь подросткам бороться с комплексами и обрести уверенность в себе, поддержать их стремление максимально полно выразить свое «Я». В коллекциях бренда представлено несколько линий: Basics, Active и Fashion (Glamour  — для девочек, Style — для мальчиков).  В работе над коллекциями SABOTAGE  принимают участие английские дизайнеры самого высокого уровня. SABOTAGE — признанный лидер в области школьной моды. Бренд выпускает четыре коллекции в год: две основные («Весна-Лето» и «Осень-Зима») и две специальные («Школа» и «Новый год»). Владельцем ТМ SABOTAGE является компания «Стилист».

По материалам: s-btg.com, prpartner.ru

Коллекция одежды «Модная школа»
Коллекция одежды «Модная школа»
Коллекция одежды «Модная школа»
Коллекция одежды «Модная школа»
Коллекция «Модная школа»
Коллекция «Модная школа»
Коллекция «Модная школа»
Коллекция «Модная школа»
Коллекция одежды «Модная школа»
Коллекция одежды «Модная школа»
Коллекция одежды «Модная школа» от SABOTAGE
Коллекция одежды «Модная школа» от SABOTAGE
   
<<< >>>
 

Последние новости

Существует ли идеальный новогодний подарок?

Существует ли идеальный новогодний подарок? >> Никто не хочет дарить банальные подарки. Наоборот, каждый подарок хочется индивидуализировать – чтобы он пришелся по душе конкретному человеку. Существует ли универсальное решение - подарок, который понравится всем?...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet