Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Новое поколение ручной клади от Samsonite

Бутики : 20 мая 2016

Новое поколение ручной клади от Samsonite

Новое поколение ручной клади от Samsonite.

Частые командировки, утомительное ожидание в аэропортах и на вокзалах, самолеты, поезда, такси: такой круговорот заставляет задуматься о дополнительном комфорте. В деловых поездках особенно важно иметь под рукой бизнес-аксессуары и всегда оставаться на связи с коллегами. Этой весной Samsonite представляет три новые элегантные и функциональные коллекции багажа для деловых путешественников.

Smarttop – ставки высоки!

Коллекция Smarttop – настоящая находка для тех, кто в поездках проводит больше времени, чем дома. Благодаря инновационному верхнему отделению Вы сможете с легкостью достать необходимые вещи из чемодана, где бы он ни находился – на багажной полке или под сидением кресла. Модели Smarttop невероятно ёмкие  и лёгкие: чемодан высотой 55 см весит всего 1.9 кг! Все изделия оснащены двойными колесами, обеспечивающими плавность хода, и практичным замком TSA. Отныне от путешествий будут оставаться только приятные воспоминания!

Инновационные портпледы X’Blade 3.0

Модели из коллекции X-Blade3.0 являются воплощением функциональности и отличаются повышенной вместительностью: благодаря современной конструкции колес эти портпледы стали еще более емкими, и Вы сможете взять с собой в поездку больше вещей. Все продумано до мелочей: многофункциональные портпледы на колесах оснащены практичным отделением на молнии и встроенным держателем вешалки, благодаря чему все упакованные вещи останутся опрятными, что особенно актуально в деловых поездках. Помимо этого, в портпледе Вы найдете мешок для обуви, а также водонепроницаемый чехол для одежды, который также можно использовать в качестве отделения для рубашек. В удобном переднем кармане Вы сможете разместить планшет или ноутбук.

Контроль без препятствий с коллекцией Prodigy

Prodigy - особая коллекция ручной клади, которая позволит Вам с легкостью пройти контроль безопасности благодаря переднему карману. Вы сможете сложить в него все самое необходимое: ноутбук, документы и другие бизнес-аксессуары.

Линейка Prodigy разработана специально для современных деловых людей: в модели высотой 55 см доступна функция расширения объема, что так редко встречается в коллекциях твердого багажа. В переднем кармане Вы найдете специальное место для планшета и ноутбука, отделение для аксессуаров, а также съемный водонепроницаемый мешок.

Для большего комфорта оба отделения оборудованы встроенной системой TSA, которая позаботится о безопасности Ваших вещей. Изделия из коллекции Prodigy отличает атласная отделка. Модели доступны в классических белом и черном цветах, а также оттенке слоновой кости.





<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов»

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов» >> В ювелирной коллекции украшений Alexander ARNE «12 Cities» отражены архитектурные, культурологические и концептуальные впечатления об уникальных городах мира. В сезоне лето-осень 2015 представлены: Стамбул, Париж, Токио, Мирный, Нью-Йорк и Сингапур...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet