Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Ежегодный детский Fashion бал в Москве

Выставки, показы : 3 июня 2016

Ежегодный детский Fashion бал в Москве

31 мая 2016 года в Москве, в Ювелирном доме «Эстет» состоялся традиционный Fashion бал, который уже на протяжении нескольких лет успешно проводится агентством TOP SECRET kids и его бессменным руководителем Дарьей Черныш.

Детский бал от «TOP SECRET kids» – яркое событие, созданное с целью формирования культурно-эстетического и художественного вкуса у детей и молодежи, привлечение внимания подрастающего поколения и их родителей к моде, к новым тенденциям, трендам и коллекциям брендов детской одежды. Детский бал моды традиционно приурочен к Международному празднованию Дня Защиты Детей.

Свои последние коллекции в этот вечер продемонстрировали российские дизайнеры Галина Бирюкова, Полина Голубь, Ирина Шарлау, Екатерина Бутакова, а также бренды Acoola, Стильняшка, Miki House и Pavlovsky. В показах приняли участие профессиональные модели агентства TOP SECRET kids, а также модели-дебютанты, делающие первые шаги в мире моды.

Так изюминкой вечера стал выход «звездных» детей и их родителей: на подиуме продефилировали Ариша и Инна Данилова («Голос. Дети», победители проекта «Два голоса»), Маша Ильюхина (сериал «Воронины») с Натальей Ильюхиной, Николас Путкарадзе с мамой Екатериной Пантелеевой, моделью и директором модельного агентства Zaitsev’s Model Management, Анастасия Зайцева, самый юный представитель династии Зайцевых, Ярослава Дегтярева, финалистка проекта «Голос. Дети», Надежда Лысенко, «Миссис Россия 2016» с дочерью Верой. Немаловажна и благотворительная составляющая проекта – агентство работает с благотворительным фондом «Даунсайд Ап», воспитанники и выпускники которого также вышли на подиум вместе с другими участниками показов.

В музыкальной программе мероприятия принимали участие Никита Ли, солист коллектива До-ми-солька и лауреат многочисленных песенных конкурсов, участники проекта «Голос. Дети» Илья Бортков, Ариша Данилова и Ярослава Дегтярева, а также обладательница титула «Миссис Россия 2016» Надежда Лысенко.

Информационная поддержка: интернет-канал «Русский Стиль», портал intermoda.ru, журнал Piccolo.

По материалам: topsecretkids.ru





















<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education >> 31 марта 2019 года в Москве стартует новый образовательный проект Национальной Палаты Моды: Futurum Education...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet